AdWords
Сейчас в сети: 420
Сейчас в сети: 420
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с экспериментом

Студент ✭

Добрый день! У меня такая проблема: Вот создаю эксперимент.. 1 страница - главная сайта, вторая - ее немного измененный клон. После запуска эксперимента когда выдает страницу клона с нее нельзя перейти по ссылкам. Просто нажимаешь по ссылке а страница просто обновляется и все. Выключил эксперимент - все нормально работает. Подскажите, в чем беда? Заранее благодарен

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Проблема с экспериментом

Ведущий участник
Вечер добрый.

Одна из причин, которую удалось отыскать, заключается в том, что нам следует поставить код эксперимента только на исходную страницу, а не на вторую страницу (наш клон). В этом случае должно быть все ок.

Отпишитесь, пожалуйста, если это помогло.

Сергей

Студент ✭
Пробовал, к сожалению изза этого косяка я не могу впринципе встроить код на сайт...
Дело в том, чтобы его поставить непосредственно после </head> в моем случаи это надо делать в template, а он распространяется на весь сайт, соответственно и на страницу эксперимента - отсюда и баг. Если встроить непосредственно на саму страницу и потом накатить на нее темлейт - тоже ничего не выходит. Гугл аналитик определяет страницу и код, но скрипт не срабатывает, так как расположен он не вначале страницы. Вот такой замкнутый круг и все завязано на строении моего сайта. Если бы гугл не ругался на код эксперимента на второй странице, то все было бы хорошо) а так...

Ведущий участник
Спасибо за ответ.

Да, проблема. В этом случае нужна помощь прогера Веселый

Студент ✭
Вообщем я создал отдельную страницу никак не связанную с темплейтом и основной структурой сайта, залил код эксперимента на главный сайт в темплейт после head как положено, на тестовой его нет(даже через ctrl+u проверял, нет на нем кода) после запуска теста - ошибка повторяется. на тестовой страничке не переходит по ссылкам вообще, тупо обновляется и все. Причем пробовал я на двух совершенно разных сайтах. что делать ума не приложу, подскажите если встречали подобный случай