Сейчас в сети: 649
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема по ошибки создал на юридическое лицо

Студент ✭

Являюсь физическим лицом,и уже закинул 24$,и я так понимаю порог только от 50$чтоб запустить рекламу,можно как то поменять на физическое и перевести деньги или при закрытие акаунnа деньги пропадут?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы ЖРАЧКА НА ПРОКАЧКУ P
Ноябрь

Профессор ✭

Служба поддержки Google Adwords:

8-800-100-46-64 (Россия)
0-800-502-162 (Украина)
8-820-0011-05-81 (Беларусь)
+7-727-345-82-36 (Казахстан)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Профессор ✭

Добрый день!

Минимальный платеж в Adwords составляет около 7,5$. Соответственно, нет никаких ограничений по минимальной сумме (кроме минимального платежа), чтобы запустить рекламу.

Если вы хотите закрыть аккаунт, то можно запросить возврат средств. 

Но процедура возврата средства занимает много времени. 
Цитата из справки: 

Прежде чем запросить возврат средств, убедитесь, что ваши кампании приостановлены. Это будет гарантировать сохранность ваших средств на аккаунте во время обработки запроса. Рассмотрение заявки занимает 10 дней, в течение которых будет рассчитан итоговый баланс Вашего аккаунта. После этого потребуется от трех до шести недель для возврата средств

Студент ✭

Если я,неюридическое лицо,если мне смысл,удалять акаунт и переходить на физическое!

Профессор ✭

Извините, не понимаю, что именно вы имеете ввиду.

Студент ✭ ✭ ✭

Когда то по ошибке поставил метод оплаты не тот. Помог звонок в службу поддержки, уточнили все данные, пересмотрели аккаунт, затем подтверждение о смене и т д через почту но все исправили. )

Студент ✭

телефончик неподскажите

Студент ✭ ✭ ✭

В новом дизайне в правом верхнем углу (возле аватарки) знак вопроса. Там есть номер телефона.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы ЖРАЧКА НА ПРОКАЧКУ P
Ноябрь

Профессор ✭

Служба поддержки Google Adwords:

8-800-100-46-64 (Россия)
0-800-502-162 (Украина)
8-820-0011-05-81 (Беларусь)
+7-727-345-82-36 (Казахстан)

Бакалавр ✭ ✭

В случае с гугл вы не защищены ничем и ничем не застрахованы от любого произвола с их стороны, как в моем случае. Около 30 апелляций закончились ничем, но в процессе закрытия аккаунта адвордс была обнаружена причина бана. В их биллинг базе есть серьезная ошибка. Ошибка в том, что отсутствует мой биллинг адрес. У них в базе есть три улицы с моим номером дома, но все в соседних городах и все имеют другой почтовый индекс. Абсолютно стопроцентно из-за этой ошибки adwords и не прошла в 2012 году оплата картой и аккаунт был забанен, а теперь мне на 30 апелляций пришло 30 разных ответов, ни в одном из которых нет истины. Что делать в таком случае? Как по мне это хороший прецедент для судебного иска в адрес компании.