AdWords
Сейчас в сети: 260
Сейчас в сети: 260
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Приглашение для совместного использования аккаунта AdWords

Студент ✭

Не фига не понимаю, у меня друг попросил подключится. Так вот мой аккаунт grafmisha@mail.ru. Ну я нажимаю кнопку принять приглашение, меня выкидывает на страничку, где текст и два пункта. 

Выберите подходящий вам вариант:
У меня есть адрес и пароль, которые я использую в таких службах Google, как AdSense, Gmail, Orkut или iGoogle.
Я не использую другие службы.

Которые не фига не работают??? Что за бред?? Где кнопка подтвердить? есть две радиокнопки тыкал по ним десять раз. Почему? Зашёл на свой iwantfindjob@gmail.ru (я хочу найти работу) создал AdWords и та же самая фигня, друг кинул ссылку я не могу к нему подключится. Ответьте пожалуйста

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день!   Давайте разбираться.   В Вашем аккаунте ис...

Ведущий участник

Добрый день!

Давайте разбираться.

В Вашем аккаунте использовался AdWords? Или он был MCC-аккаунтом?

Таким способом можно давать доступ только аккаунтам, в которых не использовался AdWords, иначе придется создавать новый аккаунт. Чтобы все заработало, не создавайте AdWords в своем аккаунте, просто подтвердите приглашение.

Если у Вас MCC-аккаунт, Вы можете связать его с аккаунтом друга, узнав его идентификатор клиента.

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Мне не давал увидеть окошко AddBlock. Всё решено. Только...

Студент ✭
Мне не давал увидеть окошко AddBlock. Всё решено. Только я не понял, почему блокиратор окон связан с тем, что я не мог формы заполнить.