AdWords
Сейчас в сети: 630
Сейчас в сети: 630
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Приблизительная цена за клик

Студент ✭

Как выставить в инструменте подсказки ключевых слов столбец - Приблизительная цена за клик, в гривнах???

Базовая валюта аккаунта гривны, а показывается значек евро.

1 Ответ экспертаverified_user

Доброе утро, leonetta! Ничего страшного, что возле суммы...

Выпускник Сообщества
Доброе утро, leonetta! Ничего страшного, что возле суммы отображается такой (₴) значок. У меня тоже такие стоят. Так что смело выставляйте ставки.)
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Добрый день. Столбец "Приблизительная цена за клик" в инс...

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день.
Столбец "Приблизительная цена за клик" в инструменте подсказки ключевиков будет показываться в той валюте, что и установлена для аккаунта. А указанный значок ₴ - это как раз и есть знак гривны.
--
in arte libertas

Всем добрый вечер.   Тоже первое время не мог понять, что...

Ведущий участник

Всем добрый вечер.

Тоже первое время не мог понять, что же это за значок такой. Начал играться с настройками аккаунта Веселый Поменял интерфейс на английский язык - появились UAH. Думал, что проблема с настройками русского языка)) Потом коллега подсказал, что так отображаются гривны в аккаунте.  

Простите, что влезаю в дискуссию так поздно, но не удержа...

Админ сообщества

Простите, что влезаю в дискуссию так поздно, но не удержался Веселый

Посмотрите статью Википедии, секция "Знак валюты". Это, оказывается, буква "г" с двумя чёрточками!

Спасибо. Кто бы мог подумать, что это "г"! Я думал, что э...

Ведущий участник

Роман написано:

Простите, что влезаю в дискуссию так поздно, но не удержался Веселый

Посмотрите статью Википедии, секция "Знак валюты". Это, оказывается, буква "г" с двумя чёрточками!

Спасибо. Кто бы мог подумать, что это "г"! Я думал, что это какой-то крутой символ, который наши предки рисовали в пещерах, когда прятались от хищников Веселый