AdWords
Сейчас в сети: 439
Сейчас в сети: 439
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

При регистрации в Центре клиентов я попадаю в интерфейс GoogleAdWords

Студент ✭

Здравствуйте! Я создала новый почтовый ящик и пытаюсь зарегистрироваться в Центре клиентов. Однако после регистрации я попадаю на страницу Google AdWords, а не центра клиентов. Из-за чего так происходит? Как это исправить?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Светлана Г
сентября 2015

Re: При регистрации в Центре клиентов я попадаю в интерфейс GoogleAdWo

Профессор ✭
Светлана, добрый день!

При создании MCC важно указывать ранее не зарегистрированный в Adwords аккаунт.

Вы пишете "однако после регистрации...", т.е. успешно зарегистрироваться удалось всё-таки? Если да, то центр клиентов визуально мало чем отличается от обычного аккаунта AdWords, но различается функционально. И в левом верхнем углу тоже будет надпись Google AdWords, а еще выше над ним более мелким шрифтом - надпись "центр клиентов" =)

На всякий случай: инструкция по созданию МСС тут https://support.google.com/adwords/answer/1704399

--
Алена
--
Алёна

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Светлана Г
сентября 2015

Профессор ✭
Светлана, добрый день!

При создании MCC важно указывать ранее не зарегистрированный в Adwords аккаунт.

Вы пишете "однако после регистрации...", т.е. успешно зарегистрироваться удалось всё-таки? Если да, то центр клиентов визуально мало чем отличается от обычного аккаунта AdWords, но различается функционально. И в левом верхнем углу тоже будет надпись Google AdWords, а еще выше над ним более мелким шрифтом - надпись "центр клиентов" =)

На всякий случай: инструкция по созданию МСС тут https://support.google.com/adwords/answer/1704399

--
Алена
--
Алёна

Студент ✭
Спасибо за ответ! Я уже создавала аккаунт в МСС, я знаю, как он выглядит. Сейчас же после регистрации в МСС мне предлагается сразу начать создавать рекламные кампании. И это меня сбило с толку... Я открыла еще один новый ящик - и та же история...

Студент ✭
Все получилось! Спасибо!
(Могла бы поклясться, что делала все точно так же!!!)