AdWords
Сейчас в сети: 264
Сейчас в сети: 264
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Повышение показателя качества, ничего не помогает

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!
У меня почти все ключивики "Низкая ставка для первой страницы"! какие-то не сильно дорого, а какие-то по 3 доллара!
Показатель качества 6/10 на всех ключивиках, во всех компаниях.
Посмотрел инструкции как повысить и то что пишется в инструкциях я и так сделал при первоначальной настройке.
То есть обьявления имеют ключевые слова, каждая группа услуг разбита на отдельные группы объявлений, в каждом объявлении есть ключевые слова  и т.д.
Единственное я не писал призыв к действию, это важно ? 
И я даже не знаю, что уже править. что нужно что бы получить 7-8 показателя качества ?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист AdWords)
марта 2016

Re: Повышение показателя качества, ничего не помогает

Восходящие звезды

Добрый день! При первоначальной настройке у вас всегда будет QS = 6. (читайте "Показатель качества новых ключевых слов").

Запускайте РК, копите статистику и тогда уже вносите коррективы.
На ставку для первой страницы тоже особо внимания не обращайте, зачастую при пониженных ставках можно на первые 3 позиции попадать.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист AdWords)
марта 2016

Восходящие звезды

Добрый день! При первоначальной настройке у вас всегда будет QS = 6. (читайте "Показатель качества новых ключевых слов").

Запускайте РК, копите статистику и тогда уже вносите коррективы.
На ставку для первой страницы тоже особо внимания не обращайте, зачастую при пониженных ставках можно на первые 3 позиции попадать.

Студент ✭ ✭ ✭
спасибо, а я думал оно уже оценило Веселый))