Сейчас в сети: 538
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Потенциальные клиенты. Кто они?

Бакалавр ✭

Доброе утро, уважаемые друзья. В ближайшем будущем планирую начать оказывать услуги по google adwords. 

Каким компаниям посоветуете сначала обращаться? Клиенты из какой сферы чаще всего обращаются за услугами по контекстной рекламе adwords?

Спасибо за любой ответ!

Доброй недели Вам!

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭ ✭ ✭

Я думаю, что в первую очередь это компании которые имеют свой веб сайт или лендинг.
Предоставляют услуги или занимаются торговлей в через свой сайт.

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Nurlan D

Я бы Вам рекомендовал начать с бирж по типу фрилансеров, именно там можно заручиться начальными клиентами и возможно кто-то из них перерастет в долгоиграющих.

Бакалавр ✭

Сергей, благодарю за ответ!

Бакалавр ✭

Игорь, благодарю Вас. Хорошая идея! Какие биржи, Вы могли бы посоветовать?

Магистр ✭

Замкнутый круг. А как вы собрались находить потенциальных клиетов для самого клиента?

Выделите какую аудиторию и как вы сможете привлечь, потом кому нужна эта аудитория и дальше предложите свои услуги

Бакалавр ✭

Хорошая тактика Сергей. Благодарю.

Для начала думал не вкладываться особо в это дело. Просто визитки распечатать и объехать потенциальных клиентов. А находить по принципу, какие услуги и продукты самые актуальные на рынки. с них и начать.

Бакалавр ✭ ✭ ✭

предлагаю интернет магазины не самые большие. Их очень заинтересует продвижение.

Бакалавр ✭

Спасибо, Сергей за совет. А как лучше тогда оплату брать с таких магазинов? У них ведь много товаров. Лучше оплату брать от количества продвигаемых товаров или ключевых слов или еще как нибудь?

Студент ✭ ✭ ✭

Є декілька варіантів оплати. Найпоширеніші:

1. Погодинна, за виконану роботу.

2. Відсоток від бюджету (найбільш поширена з мого досвіду).