AdWords
Сейчас в сети: 463
Сейчас в сети: 463
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Посоветуйте на что ставить больше ставк на контекст или основую работу

Аспирант ✭

Всем привет!

Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить найти основную работу а контекстом заниматься как хобби или больше ставку ставить на контекстную рекламу и не распыляться. Посоветуйте как вы делаете? Насколько можно за счет контекста содержать семью.

Заранее благодарю за ответ! 

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Посоветуйте на что ставить больше ставк на контекст или основую ра

Восходящие звезды
Здравствуйте, Дмитрий!

Пока контекст не позволяет жить полноценно только защет этого заработка - работайте на основной работе, а в свободное время развивайте контекст и нарабатывайте базу клиентов.

Хорошего дня

Аспирант ✭
Спасибо за ответ!
Посоветуйте как лучше наработать базу. Я на фрилансе заргистрировался но там очень сложно получить заказ у меня анкета не прокачана и на фрилансе очень сильно сбивают цену за настройку кампании. Звонил по Украине некоторые соглашаются на сотрудничество но очень редко предпочитают работать с рекламодателями с одного города. Я думал как вариант сделать лендинг и продвигать по контексту но обратно же очень большая конкуренция в интернете и я в контекстной рекламе еще не профи думаю шансов у меня мало. Поэтому хотелось получить от вас совет как мне лучше наработать клиентскую базу . Заранее благодарю за отчет.

Восходящие звезды
Предлагайте работать на бесплатной основе, за отзыв так сказать, делайте небольшие заказы, и таким образом набивайте базу, никто сразу платить серьезные деньги неизвестному человеку не станет. Я бы рекомендовал сначала набирать делая бесплатно заказы. По этому и порекомендовал работать и параллельно заниматься. Фриланс это хороший вариант - пробивайтесь там улучшайте свой профиль...

Ведущий участник
У меня встречный вопрос. Почему контекст а не разработка сайтов или шиномонтаж? Чем бы вы не занимались - надо учиться, Как вы собираетесь привлекать покупателя к клиенту если не знаете как привлечь его к себе?
C уважением,
Павел

Посоветуйте на что ставить больше ставк на контекст или основую работу

Студент ✭

Базара ноль, грамотный ответ! Сразу видно человек разбирается!))))