AdWords
Сейчас в сети: 558
Сейчас в сети: 558
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Пополнение аккаунтов через Менеджера клиентов

Студент ✭ ✭

Если есть один центальный аккаунт нескольлких клиентов, можно как то настроить его так чтобы он пополнял счета привязаных на него аккаунтов клиетов автоматически со своего центально счета.

А мне нужно было только пополнять только центальный счет менеджер.

1 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый вечер, elama   Ознакомьтесь, пожалуйста, с програм...

Ведущий участник

Добрый вечер, elama

Ознакомьтесь, пожалуйста, с программой MDS:

"Программа MDS позволяет с легкостью управлять бюджетами подчиненных аккаунтов в Центре клиентов. Если вы решите использовать MDS для всех или некоторых управляемых аккаунтов, вы сможете быстро создавать и изменять их бюджеты с помощью панели инструментов Центра клиентов. Кроме того, эти аккаунты оплачиваются по одному ежемесячному счету с детализацией по аккаунтам".

Возможно, что этот метод Вам подойдет.

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Надо связаться с Гуглом. MDS - это кредитная линия, поэто...

Выпускник Сообщества

Надо связаться с Гуглом. MDS - это кредитная линия, поэтому нужно подтвердить свою надежность, иметь большие расходы и т.п. Я бы сказал, это игрушка для крупных агентств.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Добрый вечер, elama   Ознакомьтесь, пожалуйста, с програм...

Ведущий участник

Добрый вечер, elama

Ознакомьтесь, пожалуйста, с программой MDS:

"Программа MDS позволяет с легкостью управлять бюджетами подчиненных аккаунтов в Центре клиентов. Если вы решите использовать MDS для всех или некоторых управляемых аккаунтов, вы сможете быстро создавать и изменять их бюджеты с помощью панели инструментов Центра клиентов. Кроме того, эти аккаунты оплачиваются по одному ежемесячному счету с детализацией по аккаунтам".

Возможно, что этот метод Вам подойдет.

Сергей

Давольно долгая процедура натсройки, не очень понятно зач...

Бакалавр ✭
Давольно долгая процедура натсройки, не очень понятно зачем было делать столько странных настроек, можно было бы просто сделать чтобы можно было включить режим автопополнения и указать какие аккаунты пополнять.

И менеджер клиентов автоматически бы начял пополнения если средств на аккаунте останется менее чем на 2 дня

А не скажете как перевести центральный аккаунт "Мой центр...

Бакалавр ✭
А не скажете как перевести центральный аккаунт "Мой центр клиентов" на MDS?

В справочном центре нужная страница с инструкциями недоступна..
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Надо связаться с Гуглом. MDS - это кредитная линия, поэто...

Выпускник Сообщества

Надо связаться с Гуглом. MDS - это кредитная линия, поэтому нужно подтвердить свою надежность, иметь большие расходы и т.п. Я бы сказал, это игрушка для крупных агентств.

Да это мощно, но я думаю у меня не такой большой оборот в...

Бакалавр ✭
Да это мощно, но я думаю у меня не такой большой оборот в центре клиентов чтобы гугл начал заниматься этим серьезно...... Печальный

А разве нет способов такого удобного пополнения для простых клиентов?

К сожалению, нет.

Выпускник Сообщества

К сожалению, нет.