AdWords
Сейчас в сети: 495
Сейчас в сети: 495
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите понять.

Студент ✭

Здравствуйте, я только сегодня установила Google Analytics и ничего же не понимаю почти, я сама училась всему html css прошла тоже сама, и потому где я что не понимала объяснить было некому, и тут такая же фигня, вроде установила на сайт счетчики, скрипт который мне сгенерировал гугл на каждую страницу все как надо, но как понять что я все сделала точно правильно и оно покажет если кто то начнет заходить на сайт? Сайт тоже маленький, на 4 страницы и не до конца доделанный но хочу разобраться до конца уже. помогите разобраться, а? или может тут надо какие то настройки сразу поменять при регистрации?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Eva P
сентября 2015

Re: Помогите понять.

Профессор ✭ ✭
Добрый вечер, зайдите в отчет "В режиме реального времени" и откройте сайт в другой вкладке, если посещение зафиксируется — код установлен верно. Никаких настроек при регистрации менять не нужно.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Eva P
сентября 2015

Профессор ✭ ✭
Добрый вечер, зайдите в отчет "В режиме реального времени" и откройте сайт в другой вкладке, если посещение зафиксируется — код установлен верно. Никаких настроек при регистрации менять не нужно.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭
Спасибо вам большущее!!))Нашла и посмотрела, и правда показывает!) Ура значит я правильно сделала. А общие показатели наверное показывают по прошествии суток или еще какого то времени.)

Студент ✭
там менять ничего не нужно .... при обновлении будет видно