Сейчас в сети: 1 000
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите понять.

Студент ✭

Здравствуйте, я только сегодня установила Google Analytics и ничего же не понимаю почти, я сама училась всему html css прошла тоже сама, и потому где я что не понимала объяснить было некому, и тут такая же фигня, вроде установила на сайт счетчики, скрипт который мне сгенерировал гугл на каждую страницу все как надо, но как понять что я все сделала точно правильно и оно покажет если кто то начнет заходить на сайт? Сайт тоже маленький, на 4 страницы и не до конца доделанный но хочу разобраться до конца уже. помогите разобраться, а? или может тут надо какие то настройки сразу поменять при регистрации?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Eva P
сентября 2015

Re: Помогите понять.

Профессор ✭ ✭
Добрый вечер, зайдите в отчет "В режиме реального времени" и откройте сайт в другой вкладке, если посещение зафиксируется — код установлен верно. Никаких настроек при регистрации менять не нужно.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Eva P
сентября 2015

Профессор ✭ ✭
Добрый вечер, зайдите в отчет "В режиме реального времени" и откройте сайт в другой вкладке, если посещение зафиксируется — код установлен верно. Никаких настроек при регистрации менять не нужно.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭
Спасибо вам большущее!!))Нашла и посмотрела, и правда показывает!) Ура значит я правильно сделала. А общие показатели наверное показывают по прошествии суток или еще какого то времени.)

Студент ✭
там менять ничего не нужно .... при обновлении будет видно