AdWords
Сейчас в сети: 570
Сейчас в сети: 570
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Показ уточнений и дополнительных ссылок

Студент ✭

В аккаунте для нескольких рекламных кампаний заданы общие расширения:

• адрес,
  • номер телефона,
  • дополнительные ссылки, 
  • уточнения.

Однако дополнительные ссылки почему-то никогда не показываются. У некоторых ключевых слов показатель качества = 10 и объявления занимают 1 место. При этом показов уточнений - несколько сотен, адреса и телефона - тоже.

В чем же дело? Для меня показ дополнительных ссылок важнее показа уточнений. Если уточнения вовсе удалить, это позволит показывать дополнительные ссылки? 

Или что еще можно предпринять?

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Показ уточнений и дополнительных ссылок

Восходящие звезды

Расширения должны срабатывать в любом случае если они прошли МОДЕРАЦИЮ и допущены к показам!

Проверьте не отклонены ли Ваши доп. ссылки! 

Абсолютно точный ответ Вы сможете получить пройдясь по основной статье о доп. ссылках в Справке Google AdWords перейдя по этой ссылке

И
ли там же сможете обратиться в службу поддержки Adwords

У
дачного Вам решения ситуации

Студент ✭
Проверил. Все допссылки одобрены. Нарушений относительно требований Справки не обнаружил.
При звонке в службу поддержки мне сообщили только, что система сама выбирает, какие расширения показывать.

Вопрос по-прежнему актуален.

Восходящие звезды
Здравствуйте!
Система, действительно, может посчитать, что показ уточнения, адреса или телефона релевантнее показа допссылки.
Вы говорите, что вам важнее показывать допссылки. Попробуйте тогда на уровне конкретных групп объявлений, которые для вас являются целевыми/важными, настроить показ только допссылок и исключить показы других расширений.
С уважением,
Константин

Если мой ответ был полезен — нажмите, пожалуйста, на звездочку.

Если вы получили ответ на заданный вопрос, то утвердите ответ кнопкой «Утвердить в качестве решения».