AdWords
Сейчас в сети: 586
Сейчас в сети: 586
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Поисковик не показывает мои объявления

Студент ✭

Такая проблема, запустила кампанию, все работало прекрасно, после того как уменьшила дневной бюджет и максимальную цену за клик пропали объявления из поисковика, в чем проблема.

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Поисковик не показывает мои объявления

Ведущий участник
Добрый день.

По всей видимости, не хватает ставки https://support.google.com/adwords/troubleshooter/1711301?hl=ru#ts=1712925%2C1713041%2C1713044%2C171...

С уважением, Анастасия

Re: Поисковик не показывает мои объявления

Восходящие звезды

Анастасия, с Вашего позволения добавлю вот еще один момент.

Дианна, попробуйте на ключевых слов добавить такие столбцы как: "Оцен. ставка для первой стр." . Найти этот столбец можно в столбцах категории "Атрибуты"

Это значение приблизительное, но даст примерное понимание сколько Google рекомендует Вам поставить для показа Ваших объявлений на первой странице.

Кроме того, на уровне Кампании Вы можете добавить столбец "Процент потерянных показов в поисковой сети (бюджет)". Находиться он в столбцах категории "Конкуренция". Этот столбец покажет сколько показов Вы не дополучаете из-за того, что у Вас ограниченные бюджет.

З.Ы. Стоит отметить, что все эти показатели появляются в аккаунте не сразу, а спустя 3-5 дней после начала работы рекламной кампании))

---------
С уважением Олег Поддубный