AdWords
Сейчас в сети: 399
Сейчас в сети: 399
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите пожалуйста можно с МСС переходить в Аналитику или нет ?

Аспирант ✭

Здравствуйте!

мне говорят что нельзя звонил в кул центр. Или что то я не правильно настроил что не могу перейти с МСС в аналитику?

Пишу подробно!

Я ввел почтут МСС и зашел через нее в аналитику здесь прописал в управлении пользователями почтку клиента. Открыл доступ на правах изменять и удалять полный доступ.

Тоже самое сдлелал через МСС отправил приглашение клиенту зашел через аккаунт клиента в гугл адвордсе в настройки доступа и открыл доступ к моему центру клиентов.

В итоге клиент появился в моем МСС. Я загружаю через МСС аккаунт клиента и захожу на него далее иду в Интструменты и хочу перейти в аналитику --- аналитика у меня начинает грузится и видно полько верхушка аналитики надпись аналитика и в правлом углу название моего почтового ящика и добавить аккаунт или кнопка выйти и все.

Подскажите что не так или нельзя через МСС перезводить в аналитику клиетов???

Жду ответ! 

Магистр ✭

Здравствуйте! 

Аккаунты Google Adwords и Google Analytics должны быть связаны между собой. Подробнее тут - https://support.google.com/adwords/answer/1704341?hl=ru

Так же Вам стоит учесть, что когда Вам открывают доступ в Google Adwords вы НЕ получаете доступ к Google Analytics. Для доступа к нему Вам необходимо запросить доступ к аккаунту Google Analytics отдельно. Подробнее тут - https://support.google.com/analytics/answer/1009702?hl=ru

Re: Подскажите пожалуйста можно с МСС переходить в Аналитику или нет ?

Аспирант ✭

Добрый день, Денис!

аккаунты связаные между собою аналитика и гугл авдвордс. 

Вы мне технически напиште можно или нет с Мсс (с центра клиентов) заходить в аналитику клиентам или нет??? Заранее благодарю!

Аспирант ✭

Можно. Прям с MCC отлично переходит в Analytics, а там уже клиента своего ищите. Попробуйте почистить хэш, возможно шустрее грузится будет.