Сейчас в сети: 509
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите по ключевому слову пожалуйста!

Аспирант ✭

Добрый день друзья!

Нужна ваша помощь:

Как правильно поступить в такой ситуации:

Есть ключевое слово к пример: купить дисковую борону  --- 

прописываю ключевое слово с модификаторам (+) +купить +дисковую +борону

// запросов по такому ключевому слову не так уж и много. Если прописать еще точнее Дисковая борода Краснянка -- то система выбивает мало запросов и по такому ключу реклама не работает.

Как правильно поступать в таких ситуациях когда нужна реклам на какой то конкретный товар а кликов и показов по таки запросам очень мало или обще нет???

П.С. если брать около целевые запросы, как тогда правильно делать структуру аккаунта чтобы не было конкуренции внутренней?

ВОПРОС 2 

как понять что я виду целевую аудиторию на сайт?

П.С. по поисковым запросам это понятно, а как можно это увидеть в аналитике какие отчеты нужно сделать чтобы понять насколько заинтересована аудитория что я привожу на сайт в моем продукте или услуги которую я рекламирую. 

!Приведите пожалуйста хоть какой то пример. Спасибо заранее за ответ. 

Магистр ✭ ✭ ✭

У меня такая же тяжелая ситуация. Специалисты Google AdWords советуют включать в таких случаях КМС. Настраивать на "интересы" и "темы". 

Далее на основании созданных целей в Google Analytics создавать "Аудитории" и уже бить по ним ремаркетингом и далее создавать похожие аудитории. На весь процесс у меня ушло 3 месяца. Удалось добиться стабильной конверсии

Аспирант ✭

Здравствуйте, Михаил!

Благодарю что ответили на мое сообщение. По поводу данного способа он в принципе не плохой но в КМС гораздо сложнее собрать целевую аудиторию. Есть очень много не целевых площадок и можно слить бюджет в пустую. 

Михаил, как насчет того чтобы созвониться и нормально пообщаться, обменяться опытом я вел разные проекты. Вот моя почта: bestkontekst733 (собака) gmail.com