Сейчас в сети: 561
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите ко КМС

Студент ✭

Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться с КМС. Одно из направлений - занимаюсь зарядными станциями для телефонов. Одна из основных аудиторий - HoReCa (владельцы и управляющие кафе, баров, ресторанов, отелей и т.д.).

Хочу рекламироваться по околоцелевым ключевым словам для этой аудитории в сети КМС, которые предположительно вводят мои потенциальные покупатели (мебель для ресторана и т.д.). Как мне лучше настроить рекламу в КМС для них? Вбиваю в планировщик свои околоцелевые ключи - выдает не все то, что хотелось бы - по рубрике темы выдает обобщенные, под которые подходит много ненужных мне людей - только 2 нормальные "Снабжение ресторанов" и "Индустрия гостеприимства". Сайты - совсем чуть-чуть, которые интересные моей аудитории и все остальные общие. Как выделить максимально нужную мне аудиторию, чтобы не рекламироваться тем, кто просто искал ресторан? Заранее признателен.

Подскажите ко КМС

Аспирант ✭

Филосовия google такая, что он не позволяет вам узнать точные запросы, либо точное нацеливание таргетинга. Он показывает вам новые идеи для размишлений, а вы уже сами решаете и тестируете, и только потратив деньги и собрав статистику вы можете понять правильно ли вы выбрали направление и настройки таргетинга.

Этим отличается от яндекса, где вы можете собрать все возможные запросы, и сделать почти идеальное семантическое ядро еще до запуска кампании.