AdWords
Сейчас в сети: 1K
Сейчас в сети: 1K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите какие перспетивы есть, если изучаять Google AdWords

Аспирант ✭

Добрый день!

Мне нравиться изучать Google AdWords получается зарабатывать небольшие деньги. Мне говорят не трать время лучше осваивай какую то специальность, чтобы была карьера, стаж шел и т.д. А так ты изучаешь Google AdWords  к чему ты прийдешь, чего достигнешь? Время очень быстро летит не прожигай свою жизнь. 

Я задумался над этим и мне правда стало интересно какие могут быть перспективы? к чему стремиться? Да, я могу сдать экзамен получить корочку что я специалист по Google AdWords а дальше что?

Поделитесь опытом чего можно достичь или что дальше делать с теми заниями что ты получил? 

Поскажите вы изучаете Google AdWords с какой целью? И наколько это обще будет востребованно через 10-15лет?

Заранее спасибо за ваш ответ!

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Привет. Вам стоит научиться разделять образование и инструменты (продукты). AdWords - это инструмент, не заменяющий образования, специального или высшего. Есть возможность ? учитесь!

C уважением,
Павел

Аспирант ✭

Спасибо за пответ. 

Подскажите вот вы кем работаете или для чего изучали AdWords чтобы возможно пойти по вашему пути.  

Вы по образованию маркетолог или кто? 

Для какой больше специальности подходит изучение таких инструментов как:

- гугл адордс 

- гугл аналитикс 

- гугл тег менеджер 

- гугле оптимайзер ?

Просто хочется понимать если я буду знать хоршо эти интсрументы куда пробивать дорогу по жизни? 

Или это использовать как дополнительный заработок подработку а основная работа должна быть обязательно, чтобы шел стаж и был карьерный рост?

Подскажите, demureless как вы использвете эти инструменты, для чего? и какие они вам дали перспективы? 

Аспирант ✭ ✭

Как по мне - это профессия, которая будет только развиваться.

Восходящие звезды

@Дима НЗачем Вам стаж и карьерный рост ? Кому и зачем Вы это будете показывать... ? Вы живете какими-то устаревшими принципами... 

Главное это опыт и навыки, а не стаж и прочая бюрократическая ерунда. Буду знания и навыки - в любой крупной компании будет место под специалиста в тех направлениях, что вы назвали.

Аспирант ✭

AdWords - инструмент. Профессия в данном случае - (интернет) маркетолог. Инструмент может устареть или его можно заменить, знания о маркетинге будут актуальны всегда. Если Google завтра запустит искусственный интеллект, который сделает всех мелких специалистов по AdWords не нужными, имея профессию маркетолога вам будет что делать.

Re: Подскажите какие перспетивы есть, если изучаять Google AdWords

Профессор ✭ ✭

@Дима н добрый день!

• занимайтесь тем, что вам нравится
  • про ваши перспективы никто вам же не расскажет, т.к. цели, возможности и навыки у всех разные
  • еще учитывайте то, кто вам дает советы
  • карьеру вы сами можете сделать и стаж тоже))

Аспирант ✭

1.Учите все инструменты.

2.Перспектива Разбогатеть, если вы научитесь этими инструментами пользоваться так, чтоб ЛЮБОЙ рекламный Бюджет приносил Реальную прибыль покрывающую этот бюджет.

Re: Подскажите какие перспетивы есть, если изучаять Google AdWords

Аспирант ✭

Дмитрий, подскажите вы работаете на фирме или удаленно часным образом ведете клиентов по контексту?  Кстати, спасибо за ответ.