AdWords
Сейчас в сети: 386
Сейчас в сети: 386
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите как правильно подбирать ключевые свлова.

Студент ✭

Заранее благодарю за помощь!

Подскажите, как правильно подбирать ключевые слова, поделитесь опытом.  Я понимаю что нужно выписать все поисковые запросы к примеру через Google Adwords а потом их нужно очистить от мусора и те слова, что не используются или не предоставляются нашей кампанией добавить в минус слова. Вопрос, как понять, что я правильно сделал отбор, подобрал, все слова и внес все слова в минус слова?  Надеюсь Вы поняли мой вопрос?. Я слышал за сервизы: словодер, и словоёб. Насколько это хорошие сервизы ?

Буду очень благодарен, если посоветуете в других вопросах:

1. Я смотрел видео уроки от гугла и в одном из них было сказано, что нужно в первую очередь создать: Правильную структуру аккаунта. Но подробно об этом не рассказали в видео. Можете подсказать как правильно сделать структуру аккаунта. Или посоветовать хорошее видео по созданию.

2. Наверное я не первый задаю такой вопрос: Как найти клиента на рекламную кампанию? посоветуйте пожалуйста. А так же хотел узнать где  и как искать работу? Я пробовал поискать клиентов на фрилансе но шансы очень маленькие практически не реальные. Так, как очень большая конкуренция а рейтинг у меня как у новичка?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
ноября 2015

Re: подскажите как насторить компанию с нуля

Админ сообщества

@Дмитрий Д добрый день! Советуем обратить внимание на наш официальный YouTube канал "Google Для Бизнеса" - там вы сможете найти массу видеоуроков и записей вебинаров. 

Начать рекомендую с:

- запись вебинара "Начало работы с AdWords" 

- 15 шагов по настройке рекламной кампании (внизу каждой статьи - ссылка на следующий шаг).

Надеюсь, это поможет Вам разобраться в создании кампании. Если будут вопросы - не стесняйтесь задавать их здесь, в Сообществе рекламодателей. Мы, специалисты Google, или наши Ведущие Участники Вам с удовольствием помогут!

По поводу персонального менеджера: к сожалению, по заявкам менеджеры к клиенту не прикрепляются. Но, если у Вас возникают вопросы по управлению аккаунтом или нужен совет по оптимизации кампаний, Вы можете обратиться в команду поддержки (телефоны), и коллеги Вам помогут советом!

Удачи!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

Здравствуйте.
Вот, например:
Быстрые уроки AdWords от Ведущего Участника

В справке есть видео почти в каждой статье:
Начало работы в AdWords

Менеджеры подключаются сами, когда приходит время.

Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
ноября 2015

Админ сообщества

@Дмитрий Д добрый день! Советуем обратить внимание на наш официальный YouTube канал "Google Для Бизнеса" - там вы сможете найти массу видеоуроков и записей вебинаров. 

Начать рекомендую с:

- запись вебинара "Начало работы с AdWords" 

- 15 шагов по настройке рекламной кампании (внизу каждой статьи - ссылка на следующий шаг).

Надеюсь, это поможет Вам разобраться в создании кампании. Если будут вопросы - не стесняйтесь задавать их здесь, в Сообществе рекламодателей. Мы, специалисты Google, или наши Ведущие Участники Вам с удовольствием помогут!

По поводу персонального менеджера: к сожалению, по заявкам менеджеры к клиенту не прикрепляются. Но, если у Вас возникают вопросы по управлению аккаунтом или нужен совет по оптимизации кампаний, Вы можете обратиться в команду поддержки (телефоны), и коллеги Вам помогут советом!

Удачи!