AdWords
Сейчас в сети: 429
Сейчас в сети: 429
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите как настроить в аналитике сводки на ошибки на сайте

Аспирант ✭

Добрый вечер!

Подскажите поэтапно куда заходить и что нажимать чтобы настроить сводки в Аналитике то есть чтобы знать когда выбивают ошибки на сайте. Ошибка 404 или 403 и т.д. Заранее благодарю.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Добрый день, Дмитрий!

Подскажите, пожалуйста, адрес вашего сайта.

С уважением,
Анатолий

Аспирант ✭

Анатолий )) а вы можете просто указать что и где глянуть на сайте. Я просто не очень хочу сайт высвечивать здесь. Спасибо за понимание!

П.С. если нужно что то найти в коде в режиме: просмотреть код или просмотреть код страницы, и там что то найти укажите что я вам вышлю сюда.

Заранее благодарю!

Ведущий участник

Дмитрий, я вас понял)

Я тогда расскажу принципиальную схему:

На страницы с нужными ошибками необходимо установить код Google.Analytics. Начнет поступать статистика в GA.

Если URL для каждой ошибки "говорящий" (например, site.com/404.html), то больше ничего делать не надо.

С уважением,
Анатолий

Аспирант ✭

Анатолий, я не совсем вас понял ((( 

Аналитика подключена работает верно. Цели настроенные тоже правильно. Кампания работает больше года. Вы мне подскажите куда нужно заходить в аналитике чтобы увидеть ошибки? или как правильно настроить сводки. Вернее как у них прописать чтобы можно было заходить и видеть ошибки были или нет а на лазить по всей аналитике. 

Если можно еще пару вопросиков? спасибо )

1. Что вы обещаете своим клиентам когда предлагаете контекстную рекламу? обещаете продажи или чем завлекаете. Поделитесь опытом, пожалуйста!

2. Перед началом рекламной кампании вы проводите маркетинговое исследование рынка цены у конкурентов, акции и т.д. или нет?

Если да то как вы это делаете? без платно или берете за это деньги?

И как правильно договариваться с клиентом? если это вы делаете бесплатно? то есть клиент скажет я готов по контексту давать рекламу вы говорите что нужно провести анализ рынка конкурентов. Он говорит проводите вы начинаете все изучать его конкурентов и т.д. потратили время собрали всю информацию а клиент в последнее время взял и отказался.  Как этого избежать или как правильно договариваться с клиентом. Заранее спасибо за ответ, с уважением Дмитрий!