AdWords
Сейчас в сети: 585
Сейчас в сети: 585
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите как можно узнать какой был заказ если выбивает (not set)

Аспирант ✭

День добрый!

Вопрос такой настроил цели в аналитике все работает хорошо но бывают такие ситуации когда выбивает (not set) (not provided) 

2016-12-09_13-18-56.png

На скрине видно что было 4ре (not set)  и один (not provided) . Вопрос как можно больше узнать что это был за заказ??? Может можно настроить какой то еще дашборд (сводку) или такой то доп отчет делать? так как (not set) у меня каждый день бывает ((((  

П.С.  в адвордсе стоят автопометки, ЮТМ метками не пользуюсь. Но хотел бы задать еще по ним вопрос.

2) Вопрос: как правильно в аналитике отследить ЮТМ метки куда заходить и что нажимать?

2.1. Я настроил КМС  и если будут кликать по банерам будет аналитика отслеживать конверсии или нет???? если нет то что нужно делать для того чтобы было видно что КМС приносит пользу а на просто идет трата бюджета в пустую.

Спасибо за помощь, жду ответ!  

1 Ответ экспертаverified_user

Подскажите как можно узнать какой был заказ если выбивает (not set)

Восходящие звезды

Здравствуйте.

Вопрос такой настроил цели в аналитике все работает хорошо но бывают такие ситуации когда выбивает (not set) (not provided) 
Трафик на сайт поступает только через платные источники или есть еще SEO? 

Webmaster - связан с аналитикой?
(not set) - это обычно прямой переход на сайте по ссылке

(not provided) - не определен запрос, обычно это переходы с поиска.

Так же справка:
https://support.google.com/analytics/answer/2820717?hl=ru

2) Вопрос: как правильно в аналитике отследить ЮТМ метки куда заходить и что нажимать?

Можете настроить свои специальные отчеты, также вкладка Google Analytics > Источники трафика > Кампании > Все кампании

2.1. Я настроил КМС  и если будут кликать по банерам будет аналитика отслеживать конверсии или нет???? если нет то что нужно делать для того чтобы было видно что КМС приносит пользу а на просто идет трата бюджета в пустую.

Если у вас правильно связан Google Analytics и Google AdWords, то проблем в отслеживании быть вообще не должно, можно посмотреть любую информацию.

Google Analytics > Источники трафика > Google AdWords >

таргетинг медийных объявлений AdWords