AdWords
Сейчас в сети: 717
Сейчас в сети: 717
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите как делать диагностику ключевых слов

Аспирант ✭

Здравствуйте!

Подскажите, как делать диагностику ключевых слов? Я выбрал ключевое слово к примеру начал на диагностику мне выбило время и все? а как увидеть саму диагностику и что она дает? Объясните пожалуйста и как часто ее нужно делать и в каких целях ?.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Подскажите как делать диагностику ключевых слов

Восходящие звезды

Здравствуйте.
О какой именно диагностики вы говорите?
Если вы говорите о диагностики в Adwords > Ключевые слов > Подробнее > Диагностика ключевых слов, то данную процедуру нужно делать каждый день, чтобы понять показываются сейчас ваши объявления или нет и по какой причине если нет.

Аспирант ✭

Добрый день!

Спасибо что решили помочь. Именно за эту диагностику я имел ввиду. Adwords > Ключевые слов > Подробнее > Диагностика ключевых слов. Подскажите как понять как она работает. Я выделил ключевое слово выбрал устройство к примеру компьютеры нажал на диагностику. Мне просто показало что время диагностики и все ((( может нужно куда то заходить чтобы увидеть результаты?

Восходящие звезды

Выбрали нужную страну и устройства, нажали, в столбце "статус", смотрите показываются объявления по этим ключам или нет. Если нет наведите на статус, там будет описана причина. (Либо низкий показатель качества или цена низкая и т.д.)

Аспирант ✭

Спасибо все получилось. Влас Вас можно попросить посмотреть мою кампанию что то нечего не получается. Деньги уходят а звонков и конверсий нет. Остановил кампанию клиента. Если у вас хороший опыт помогите пожалуйста. Вот мой скайп: Serj019