AdWords
Сейчас в сети: 301
Сейчас в сети: 301
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите где можно узнать за семинары и конференции по гуглу

Аспирант ✭

Подскажите пожалуйста где можно узнать когда и в каком городе будет проходить конференции по гугл адвордс в Украине: в какое время, день какой?

П.С. это платно или нет? если платно то как узнать цену обратно же?

Заранее благодарю за ответ! 

Магистр ✭

Добрый день. В ближайшее время будет проходить конференция по YouTube в Киеве. Если Вас пригласит Google, то Вы будете оповещены по электронной почте.

Профессор ✭ ✭

Обычно, приглашения на конференции по программе Google Partners рассылают сертифицированным партнерам Adwords. К письму прикрепляют специальную форму регистрации, которую нельзя пересылать третьим лицам. 

Все эти конференции бесплатные. 

Аспирант ✭

Спасибо, огромное за информацию )

Подскажите на конференциях что то интересное рассказывают или нет? 

какие темы обсуждают на них? 

Профессор ✭ ✭

Чаще всего темы докладов соответствуют приоритетным направлениям работы Adwords. Например, если идет в данный момент в тренде мобильная реклама, то бОльшая часть докладов посвящена именно ей. 

И ты уже понимаешь, что в ближайшее время лучше скорректировать кампании клиентов на нее. Сделать упор.

По информативности доклады как на хорошей платной конференции. 

Вообще эти мероприятия проходят в дружественной атмосфере. Желаю Вам на них обязательно побыватьВеселый

Магистр ✭ ✭ ✭

@Дима Н
Зарегестрировался в google partners. Там предлагается получать рассылку, если согласиться - придут приглашения.

Магистр ✭

Смотря, какого именно формата конференция.
Бывают технические, бывают практические. Так же они делятся по разным направлениям(Adwords, YouTube, Analytics, продажи, менеджмент, тимбилдинг), а так же рассчитаны на разные ца(специалисты, учредители, менеджеры) 

Конференции информативные и проходят "на ура". Так же получаете много приятных подарков от Google Partners) 

Аспирант ✭

Спасибо за информацию!

буду пытаться сдать экзамен и стать партнером гугла. 

П.С. приглашения приходят на конференции когда ты сдал экзамен или даже если ты просто зарегистрирован в гугл партнерс?

Жду ответ спасибо за ответ!

Аспирант ✭

Дамир, спасибо что вы ответили на мой вопрос. 

Я бы очень был благодарен если бы вы мне немного подсказали по контекстной рекламе не за бесплатно готов отблагодарить. Вот моя почта: bestkontekst733 (собака) gmail.com

Аспирант ✭

Даша, спасибо за ответ!

Я ищу друзей/коллег по контекстной рекламе, если вы не против нормально познакомиться обменяться опытом напишите мне на почту. Уверен не пожалеете, жду вашего письма. 

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR