AdWords
Сейчас в сети: 708
Сейчас в сети: 708
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите боюсь бана

Baz
Студент ✭
Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация однажды создал аккаунт адсенса хотел запустить рекламу но так руки и не дошли, создал компанию с ссылками на сайт и все на этом забросил. Доступ к аккаунту потерян, и я хочу создать новый аккаунт и начать рекламу, мне прислали на почту за хостинг промо код на адвордс хочу его использовать и попробовать адвордс. П.С. До этого ни когда мой сайт не рекламировался в адвордсе. Как мне быть? Посоветуйте добрые форумчане или служба поддержки) Боюсь бана.
1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день   Купон можно смело использовать. Главное, не...

Ведущий участник

Добрый день

Купон можно смело использовать. Главное, не допускайте типчных ошибок: a) валюта в аккаунте и валюта купона должны быть одинаковыми, b) купон должен быть зарегистрирован в аккаунте не позднее 2 недель с момента создания аккаунта, c) купон не должен быть просрочен. 

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день   Купон можно смело использовать. Главное, не...

Ведущий участник

Добрый день

Купон можно смело использовать. Главное, не допускайте типчных ошибок: a) валюта в аккаунте и валюта купона должны быть одинаковыми, b) купон должен быть зарегистрирован в аккаунте не позднее 2 недель с момента создания аккаунта, c) купон не должен быть просрочен. 

Удачи!

-------
С уважением, Владимир