AdWords
Сейчас в сети: 616
Сейчас в сети: 616
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подключаем аналитику к Adwords

Студент ✭

Подключаю аналитику к адвордс, все делаю по инструкции. Дохожу до Администратор, далее Аккаунты AdWords, связанные с аккаунтом, нажимаю добавить аккаунт и получается тот, что мне нужен уже с галочкой, я не могу его нажать.

а те, которые уже связаны не отображаются в адвордсе.

что делать?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Подключаем аналитику к Adwords

Ведущий участник
Во-первых, проверьте, чтобы вы делали все, как в инструкции. Очень важно, что именно тот логин, с которого вы заходите в AdWords был администратором и там и там. Если с этим все ок - то скорее всего причина в следующем:
1. Зайдите в админку аналитикса в раздел Настройки аккаунта
2. Скорее всего там в разделе Data Sharing у вас не стоит галка в первом пункте. Поставьте ее - и все будет ок: http://screencast.com/t/fJnnzhhb0

Think Different

Студент ✭

Спасибо, буду пробовать

Студент ✭ ✭

посмотрела, галочка стоит, а аналитика не подтягивается. на некоторых получилось через столбцы подтянуть, а остальные ни при каких обстоятельствах не подтягиваются, более того, она была, но исчезла. Т.е. я повторно пытаюсь ее вернуть. Отдельно она есть и работает, а в адвордсе не отображается.

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Автопометка у вас включена?

Студент ✭ ✭

Вы имеете в виду это: Скорее всего там в разделе Data Sharing у вас не стоит галка в первом пункте. 

Да, стоит.

Студент ✭ ✭

уже все исправлено, все включено, связь есть, просто аналитика не отображается на странице адвордса. Нажимаю столбцы, но там нет аналитики.

Нужно, чтобы аналитика была добавлена в столбцах адвордс. В чем причина, что они не подтягиваются?

Ведущий участник
Попробуйте отвязать связь и связать аккаунты заново. Если не поможет - пишите в службу поддержки AdWords. Других вариантов, у меня, к сожалению нет. Была такая проблема, но я ее решал у себя именно галкой.

Think Different