AdWords
Сейчас в сети: 476
Сейчас в сети: 476
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Поддержка Google Adwords

Студент ✭

Позвонила девушка представилась поддержкой гугл адвордс. 

После прислала сообщение на мыло с информацией о оказании поддержки 

Татьяна Матвийчик

Online Strategist

e-mail: ****@google.com

tel.: 8-800-555-12-58 (внутр. ***)

Попросила доступ:

У вас есть менеджеры клиентов, ожидающие утверждения.

Tatiana Matwijczyk
******@google.com
--Пользовательский интерфейс и API

Так вот кто это и можно ли ей доверять) 

звонили с 48224449361

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества - удалены идентификационные данные.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Поддержка Google Adwords

Ведущий участник
Если почта в домене google.com - значит это сотрудник Google и ему можно доверять.

Студент ✭
тоже самое. Только парень из Польши предлагает сайты продвигать бесплатно! непонятно как - то.

Админ сообщества

Добрый день, Дмитрий!

Я хотела бы подтвердить, что Татьяна Матвийчик действительно является сотрудником Google. 

Компания Google предоставляет бесплатные консультации начинающим рекламодателям в продвижений бизнеса через инстурменты онлайн-рекламы Google. Команда поддержки начинающих рекламодателей находится в Польше (Вроцлав и Варшава). Именно поэтому, телефонные звонки, которые Вы получаете, идут с телефонных номеров Польши.

Вы можете смело отвечать на электоронные письма, пришедшие с адреса с доменом @google.com - это письма, отправленные Вам командой поддержки Google AdWords или иным представителем компании Google. 

Желаю успехов в рекламных камапниях!

Администратор Сообщества AdWords, Екатерина.

Студент ✭
К нам тоже обращался Антон Марченко <marchenko@google.com> с предложением помочь настроить и разобраться с AdWords, сейчас у нас появилось время, написал Антону, но оказывается этот емайл уже не доступен. Похоже что Антон больше не работает в Гугл. С кем можно пообщаться на эту тему?

Бакалавр ✭ ✭ ✭
8-800-100-46-64 для России.
0-800-502162 для Украины.

Позвоните со своим вопросом. Думаю вам помогут с предоставлением персонального менеджера.

Админ сообщества
Андрей, добрый день!
Я проверила - действительно, увы, данный сотрудник уже не работает в Google.
Вы можете позвонить по телефону 8 800 100 46 64 (для рекламодателей из России). Там Вам помогут разобраться с рекламной кампанией. только один момент - по данному номеру Вы попадете к моим коллегам из команды поддержки - изменения в аккаунте они производить не могут, однако, могут дать Вам очень подробную консультацию и по шагам пройтись по настройкам кампании и рассказать про все интересующие Вас функции.
Если хотите - я просто передам заявку своим коллегам, и они сами Вам позвонят. Только напишите мне об этом.
Спасибо и удачи в рекламе!