Сейчас в сети: 510
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Подбор ключей

Студент ✭

Уважаемые посетители форума! Как вы считаете, можно ли использовать для подбора ключей в Гугл эдвордс  сервис yandex.wordstat  ? Люди используют, но это другая поисковая система, с другими пользователями и запросами. Лучше пользоваться планировщиком ключевых слов? Я пользуюсь им, но в нём гораздо меньше ключевых фраз , чем  в yandex.wordstat.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ольга И
сентября 2015

Re: Подбор ключей

Студент ✭ ✭ ✭

Можно пользоваться и даже нужно. Система поисковая другая, но люди-то, которые ищут - те же. Использовать можно и другие методы подбора, адвордс потом на реальной рекламной кампании покажет, какие слова стоит использовать, а какие нет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Ольга, добрый день.

Думаю, что никаких минусов в использовании вордстата для подбора ключей нет. Наоборот, только преимущества, так как Вы получаете больше вариантов. Думаю, что оптимальным вариантом является использование обоих инструментов, так как они дополняют друг друга.

С уважением, Анастасия
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ольга И
сентября 2015

Студент ✭ ✭ ✭

Можно пользоваться и даже нужно. Система поисковая другая, но люди-то, которые ищут - те же. Использовать можно и другие методы подбора, адвордс потом на реальной рекламной кампании покажет, какие слова стоит использовать, а какие нет.