AdWords
Сейчас в сети: 294
Сейчас в сети: 294
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Почему старым клиентам нельзя даже однократно добавить промокод?

Студент ✭

Заранее приношу извинения, если неверно выбрал тему для поста или не нашел ответа на свой вопрос в темах.

Собственно вопрос в том, что старые клиенты, которые есть/были у меня, после активного рекламирования промокодов от Adwords на 60 USD всем новичкам завалили просто вопросами: а почему им нельзя? Ну хорошо, не завалили, а спросили несколько раз.

А ведь им и правду нельзя, их аккаунты старше 14 дней и я ничем им не могу помочь, кроме как предложить зарегистрировать новый аккаунт для них и перенести все кампании в него. Но эта возня вряд ли будет оправдана самим промокодом. 

Потому вопрос простой: AdWords пошла на неправильный путь по привлечению новых клиентов, а не решила удерживать старых, или я чего-то не понимаю и делаю неправильные действия?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Почему старым клиентам нельзя даже однократно добавить промокод?

Ведущий участник
Здравствуйте. А зачем старым клиентам бонусы, если они уже проверили эффективность рекламы и она им дает продажи? Для новых же это как раз возможность попробовать систему бесплатно. И заранее напоминаю - если не хотите пополнить бесконечное количество забаненных аккаунтов, не предлагайте своим клиентам создавать новые.

Think Different