AdWords
Сейчас в сети: 1.1K
Сейчас в сети: 1.1K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Почему ограничения в Планировщике кл.слов??

Студент ✭

"Достигнуто максимальное число просмотров страницы за день. Сейчас здесь представлены диапазоны количества запросов. Чтобы получить более подробную информацию, вернитесь на эту страницу через 24 часа."    (-???)

Профессор ✭

Доброй ночи, @FRED V!

Лично я с такой проблемой не сталкивалась, но если верить разным источникам, то такое ограничение действует на пользователей, у которых либо нет активных кампаний на данный момент, либо которые расходуют недостаточно средств.

Вот первоисточник на английском языке:

Advertisers with lower monthly spend may see a limited data view in the Keyword Planner. For example, you may see values such as 0, 1-100, 100-1K, 1K-10K, 10K-100K, 100K-1M, 1M+ in the average monthly searches column. In addition, other advertisers may trigger the limited data view by reaching a limit on the number of searches for search volume data.

С уважением, Кристина

Магистр ✭

если в день тратится по 1-10 долларов, какое будет ограничение? 

Профессор ✭

@Евгений К, конкретной цифры, сколько считается недостаточным количеством средств, нигде нет (по крайней мере, я такую информацию не встречала). И речь идет о месячном бюджете, а не о расходах в день. Если Вы тратите в среднем 70$-100$/месяц, думаю, что Вас ограничение не затронет.

С уважением, Кристина