AdWords
Сейчас в сети: 382
Сейчас в сети: 382
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Почему не работает чат поддержки

Студент ✭

у меня Центр клиентов. Не работает чат поддержки 3-ую неделю. Кнопка кликабельна. Но стоит навести мышь она тут же становится серой и не кликабельной. Пробовал зайти и с цк и с личного акка( в старой и новой версии). Не помогло. Для меня слишком дорого звонить в Москву в тех. поддержку. А отправлять письмо и ждать 24 часа это слишком. Ответ чаще всего приходит на второй день. Прошу помочь

Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый день!

Чат поддержки не всегда бывает оступен, это нормально. Возможно это связано с загрузкой службы поддержки.

Если у вас есть вопрос, можете оставить его на этом форуме. Возможно кто-то сможет оперативно помочь. Если нет, то или писать мейл и ждать, или звонить, или ждать, пока заработает чат (бывает, что на письмо быстрее приходит ответ).

Студент ✭

Длится это не первую неделю. Приходится писать по эмейлу. Ответ идет обычно раньше. Но примерно через 20-23 часа. И часто вылезают ''левые ошибки" со стороны гугла (мол целевой урл не работает, мол нарушает правила страницы) и рассматривают это дело как минимум сутки после прочтения сообщения(итого двое суток как минимум а бывало и дня 3-4 если выпадает на пятницу)

А в КМС бывает моё объявление само по себе стоит дня 3-4 на модерации и выпадает очередная ошибка. И нет бы заострится на существующих проблемах так они решили редизайн сделать. По мне так имитация бурной деятельности