AdWords
Сейчас в сети: 337
Сейчас в сети: 337
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

По купону 600 грн получу если выбрал валюту (usd)?

Студент ✭

Два вопроса:

1) Скажите, получу ли я 600 грн по введеному мной купону данному мне на сайте http://www.google.com.ua/adwords/coupons/ в случае когда я выбрал в начале регистрации валюту в долларах, а не в гривне? Насколько помню валюту поменять нельзя в дальнейшем ..

Также я уже совершил пополнение счета с карточки в сумме 19,6 доллара. Сколько мне нужно еще пополнить и в последующем потратить чтобы получить 600 гривен по купону?

2) Я ввел вышеуказаный купон в разделе "ОПЛАТА", но на сайте никакой реакции не произошло.. Я его уже активировал , или на всякий случай могу ввести его повторно? (иногда пропадал интернет - потому не уверен что он сработал).. Если не сложно - проверьте.

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Если купон активировался, в разделе Оплата>>>Сводка плате...

Ведущий участник

Dave C написано:

Два вопроса:

1) Скажите, получу ли я 600 грн по введеному мной купону данному мне на сайте http://www.google.com.ua/adwords/coupons/ в случае когда я выбрал в начале регистрации валюту в долларах, а не в гривне? Насколько помню валюту поменять нельзя в дальнейшем ..

Валюту поменять нельзя. Валюта купона и аккаунта - должны совпадатаь. Иначе ход событий малопредсказуем

2) Я ввел вышеуказаный купон в разделе "ОПЛАТА", но на сайте никакой реакции не произошло.. 

Если купон активировался, в разделе Оплата>>>Сводка платежных данных- должна быть операция на сумму 1 $. Если ее там нет - не активировался

C уважением,
Павел

В сводке платежей теперь появилась операция - "Корректиро...

Студент ✭
В сводке платежей теперь появилась операция - "Корректировка услуги" на сумму 0,12 центов. Это далеко не Ваша сумма в $1.. Но по логике вещей это как раз 1 грн по курсу доллара.. и возможно связано с купоном.. И вообще - как теперь быть? Ну завел деньги в долларах , ну зарегестрировал аккаунт на доллар, а не гривну.. но выбор же был и я НЕ знал и НЕ указано, что я делаю его лишаясь бонуса.. Получается даже выгодней завести новый аккаунт с гривной и снова ввести 200 гривен.. Подскажите куда писать и как быть? Ведь какая то нелогичность получается..

аккаунт этот с высокой вероятностью забанят. Т.к. условия...

Ведущий участник
аккаунт этот с высокой вероятностью забанят. Т.к. условия купона не соблюдались.Наберите в саппорт по телефону
C уважением,
Павел