AdWords
Сейчас в сети: 644
Сейчас в сети: 644
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

По 600 грн для каждого нового аккаунта?

Студент ✭ ✭

Мне в поддержке посоветовали развести рекламодателей по аккаунтам. 1 аккаунт = 1 бюджет 

Новые аккаунты создал, но еще не переносил туда кампании. Увидел приглашение получить промокод на 600 грн, если потрачу первые 200 грн ( http://www.google.com.ua/adwords/coupons/ )

Вопрос: что будет если я перенесу из текущего аккаунта 2 сайта на новые и запрошу купоны? Не приведет ли это к бану аккаунтов?

У аккаунтов единые параметры: резервный емейл, номер телефона. Будут единые платежные данные - карточка гривневая.

+ как бороться с тем, что гугл не позволяет создать очередной аккаунт почты....

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

просто перенос нет. В поддержке Вам посоветовали использо...

Ведущий участник

просто перенос нет.

В поддержке Вам посоветовали использовать для одного сайта один аккаунт, это правильно.

Если бы владельцы этих сайтов были новыми рекламодателями, можно бы было использовать промокоды в новых аккаунтах.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Здравствуйте) Заведите МСС, тогда сможете законно разводи...

Ведущий участник

Здравствуйте)

Заведите МСС, тогда сможете законно разводить рекламодателей и использовать промокоды для новых клиентов, имея один аккаунт почты.

А перенос сайтов из отдельных аккаунтов в новый не может...

Студент ✭ ✭

А перенос сайтов из отдельных аккаунтов в новый не может повлечь за собой бана?

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

просто перенос нет. В поддержке Вам посоветовали использо...

Ведущий участник

просто перенос нет.

В поддержке Вам посоветовали использовать для одного сайта один аккаунт, это правильно.

Если бы владельцы этих сайтов были новыми рекламодателями, можно бы было использовать промокоды в новых аккаунтах.

Здравствуйте. Пользуюсь мсс для рекламы сайтов созданных...

Студент ✭

Здравствуйте. Пользуюсь мсс для рекламы сайтов созданных на основе Google Sites. Все сайты созданы в одном аккаунте Google. На каждом сайте указаны мои контакты. Создав в мсс новый аккаунт для нового сайта могу ли я получить промокод?