AdWords
Сейчас в сети: 230
Сейчас в сети: 230
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Планшетные ПК в расширенной кампании

Студент ✭

Уважаемые коллеги, Имеется кампания для мобильных устройств (iPad). Расширенная, но объявления не показываются (в старой все работает). В новой в настройках отсутствует выбор устройств: компьютеры, мобильные устройства, планшетные ПК. В старой кампании для показа рекламы необходимо было указать "планшетные ПК". Предполагаю, что объявления не показываются из-за неправильной сноски к типу устройств, поскольку корректировка ставок работает только для мобильных устройств, а мне нужны планшетные. Как в новом типе кампаний указать, что объявления должны показываться на планшетных ПК?

2 Ответ экспертаverified_user

Добрый день!   По умолчанию в расширенных РК реклама пока...

Аспирант ✭

Добрый день!

По умолчанию в расширенных РК реклама показывается на всех устройствах. Вы можете корректировать ставки или отказаться вообще только от рекламы на мобильных телефонах. От рекламы на планшетах или ПК отказаться нельзя.

С уважением, Анастасия

Анастасия, спасибо за ответ! Что посоветуете мне необходи...

Студент ✭

Анастасия, спасибо за ответ!
Что посоветуете мне необходимо сделать, чтобы выяснить, почему объявление не показывается?

Вопрос возможно кажется не совсем корректным, но старая кампания без расширений работает "на ура". Настройки идентичные.

если по одним и тем же ключевым словам - то работает камп...

Ведущий участник

если по одним и тем же ключевым словам - то работает кампания с набранным рейтингом?
И тем не менее, что показывает инструмент предварительного просмотра, там пишет обычно по какой причине нет показа

C уважением,
Павел

Павел, у меня Контекстно-медийная сеть без ключевых слов....

Студент ✭
Павел,
у меня Контекстно-медийная сеть без ключевых слов. А именно баннеры в приложениях для iPad. И в старой, в которой все работает, и в расширенной.
В предварительном просмотре ничего не говорится про отсутствие показов.

Блин, это же было очевидно,я что то затупил.

Ведущий участник

Петр М написано:
Павел,
у меня Контекстно-медийная сеть без ключевых слов. 

Блин, это же было очевидно,я что то затупил.

C уважением,
Павел

Коллеги, вечер добрый.   Надеюсь, что я все правильно пон...

Ведущий участник

Коллеги, вечер добрый.

Надеюсь, что я все правильно понял Веселый

Для того, чтобы в расширенных кампаниях осуществлять показы в приложениях, то Вам следует выбрать на старте кампанию для КМС, а потом нажать на "Мобильные приложения".

Приложения

После этого мы сможем выбрать таргетинг на определенные устройства.

Устройства

Этот метод должен сработать.

Сергей