AdWords
Сейчас в сети: 1.3K
Сейчас в сети: 1.3K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Планировщик КМС вопросы по показам на сайтах

Студент ✭

Планировщик КМС выдает сайты других стран(в основном российские), а я хочу рекламироваться только для казахстанцев. Я знаю, что мой клиенты могут посещать и российские сайты, и если я стану там рекламироваться, меня будут видеть только казахстанцы или россияни тоже? И как точно понять посещают ли мой клиенты данные сайты (Показатель: Демографические группы и устройства у некоторых российских сайтов по нулям, наверное это и есть показатель, что посетителей из Казахстана там нет)? И такой же вопрос во Видео

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Айгерим К
Октябрь

Магистр ✭ ✭ ✭

Привет, @Айгерим К

Есть смысл показываться на всех сайтах которые предлагает Google за исключением некачественных мест размещений. При правильной настройке геотаргетинга россияне рекламу видеть не будут.

Есть список в  Google Sheets не могу найти ссылку, там около 1 000 сайтов, и он периодически пополняется. Похожий вопрос здесь. Статья по этой ссылке.

Видеорекламу не стоит показывать на каналах с мультфильмами, больше здесь.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Айгерим К
Октябрь

Магистр ✭ ✭ ✭

Привет, @Айгерим К

Есть смысл показываться на всех сайтах которые предлагает Google за исключением некачественных мест размещений. При правильной настройке геотаргетинга россияне рекламу видеть не будут.

Есть список в  Google Sheets не могу найти ссылку, там около 1 000 сайтов, и он периодически пополняется. Похожий вопрос здесь. Статья по этой ссылке.

Видеорекламу не стоит показывать на каналах с мультфильмами, больше здесь.