AdWords
Сейчас в сети: 274
Сейчас в сети: 274
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Письмо от Google "Потратьте 1500 и получите 1500 в подарок"

Студент ✭

Пришло письмо толи от Google Adwords толи от Google Analitycs с предложением потратить 1500 и получить 1500 в подарок.

Рекламой Adwords никогда раньше не пользовался, точнее пробовал создавать объявления, но не оплачивал рекламу.Сейчас хотел воспользоваться таким предложением, но не пойму как именно можно получить этот подарок? Переходил по ссылке из письмо, там ничего про это вообще не написано.

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Письмо от Google "Потратьте 1500 и получите 1500 в подарок&qu

Ведущий участник
Читайте условия. Только для аккаунтов не старше 14 дней. Не вводите его в старый аккаунт. Как получить - заводите новый аккаунт. создаете рекламу. Вводите платежные данные и оплачиваете. Крутите рекламу. По истечении 30 дней (обычно так), вам возместят расходы на рекламу но не более 1500 рублей.
C уважением,
Павел

Студент ✭
Дело в том, что промо кодов мне никаких не дали, в письме просто написано потратьте 1500 и получите 1500 в подарок.
По поводу 14 дней аккаунту не должно быть я читал эту информацию здесь, но опять же в письме ничего не написано по этому поводу

Студент ✭

Я, наверное, понял в чем дело. При переходе по ссылке из письма есть возможность ввести имейл, вот туда видимо и нужно вводить имейл не привязанный к аккаунту Adwords. А у меня автоматом подставлялся, как раз привязанный, я на это просто не обратил внимание.

Но опять же в письме во-первых нет промо-кода,в о-вторых ничего про новый аккаунт не написано.

Студент ✭
Попробовал перейти к регистрации, с другого аккаунта, но все равно не вижу никаких промоков или какой-то информации о скидках или подарках. Кто-нибудь может подсказать, где ее можно посмотреть?
Просто не хочется впустую деньги потратить. Точнее я понимаю, что деньги , скорее всего, солью, но если их будет хотя бы в два раза больше, то хотя бы опята какого-то наберусь.

Восходящие звезды
Здравствуйте, Михаил!

Рекомендую обратиться в поддержку Google AdWords они наверняка смогут подсказать - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Хорошего вечера

Студент ✭
Туда я обратился, ответ пока жду. Но, когда пробовал раньше писать, мне так никто там и не ответил.

Восходящие звезды
Пробуйте писать или в онлайн чат или звонить на телефон

Студент ✭
А где там онлайн чат? Я находил надпись "онлайн чат", но при переходе по ссылке открывалась только страница справки или что-то вроде этого. Там только ответы на различные вопросы, онлайн поговорить не с кем. Звонить тоже не совсем понял куда + там воскресенье вроде не рабочий день

Восходящие звезды
Обращайтесь с понедельник по пятницу туда в середине дня, попадете на операторов, которые оказывают поддержку в чате