AdWords
Сейчас в сети: 206
Сейчас в сети: 206
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Пишу сюда так как менеджер уже неделю не отвечает

Магистр ✭

Привет мои любимые модераторы форума.

Знаю что вы не бросите меня в одиночестве в моем вопросе))))

У нас заблокировали домен сайта и я со всеми правками отправила запрос на повторную проверку нашего сайта.

В итоге отправила наверное письма 4-ре в догонку с вопросом что с результатами, на что даже не получила элементарного ответа о том, что проверка скоро будет или еще что-нибудь в этом духе как обычно отвечают менеджеры.

Номер таска - [9-6114000000717]

Спасибо вам за помощь)

1 Ответ экспертаverified_user

Аня, я отправил запрос по аккаунту. Проверяйте почту.

Ведущий участник

Аня, я отправил запрос по аккаунту. Проверяйте почту.

Think Different

Спасибо Андрей) буду ждать

Магистр ✭
Спасибо Андрей) буду ждать

А есть еще такой вопрос, как можно получить личного менед...

Магистр ✭
А есть еще такой вопрос, как можно получить личного менеджера для нашего аккаунта?
Вопрос возник потому что проблема с разбаном решается уже почти месяц (конечно я знаю что это не предел, мои знакомые разбанивали аккаунт два года)))). И все таки, контекст на гугл для нас важный источник трафика и хотелось бы с кем то обсудить подобный вопрос)

Андрей, что-то пока никто так и не отписался

Магистр ✭

Андрей, что-то пока никто так и не отписался

Ну тут уже от меня не зависит - надеюсь ответят поскорей....

Ведущий участник

Ну тут уже от меня не зависит - надеюсь ответят поскорей. По-поводу менеджера - тут обычно прямая зависимость от количества расходов. Если менеджера не дают - наверное просто не много тратиться средств на рекламу. 

Think Different

По поводу расходов -  а может кто-то ответить по поводу п...

Магистр ✭

По поводу расходов -  а может кто-то ответить по поводу порядка расходов на рекламу?

Про менеджера вопрос возник и потому, что вопрос, который я отправила менеджеру уже почти две недели без ответа. То есть товарищ просто не отвечает. Даже письма "Анна, спасибо за ваше письмо, сайт на данный момент находиться на проверке", не было.

Я в курсе как работает поддержка Гугла и с пониманием ожидаю два-три дня для решения вопроса, но не с 16 же апреля. Хотелось бы получать более оперативное решение подобных вопросов. 

Кроме того есть нарекания на саму политику проверки. Я высылала скриншоты и выдержки данному менеджеру по поводу того, что некоторые требования которые он просил выполнить не указаны в политике по отношению к ПО. На что получила ответ:
"Вы правы, в статье, которую я Вам высылал, нет указания на то, что информация об удалении должна размещаться на главной странице. Но в связи с тем, что Ваш сайт уже был заблокирован за нарушение наших политик, модераторы будут делать повторную проверку более тщательно."

ТО есть получается менеджер предлагает мне выполнить требования, которых даже не предусмотрено политикой Гугл. Я просмотрела многих рекалмодателей которые крутят свою рекламу в гугл, и могу сказать что такого требования как предложили сделать нам не выполнено ни у кого.

Уж простите за гневное письмо, но больше мне писать некуда)