AdWords
Сейчас в сети: 254
Сейчас в сети: 254
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Персональный менеджер

Студент ✭

Добрый день! 

Я работаю в компании Dicolor, Shenzhen, China. Мне нужно запустить рекламную кампанию в интернете в кратчайшие сроки. Мы ориентированы на 2-3 месяца активной работы с гуглом как минимум. Могу ли я работать с персональным менеджером в начале, чтобы полностью разобраться с рекламными возможностями Google и запустить работу?  Индексирование и медийно-баннерную рекламу тоже рассматриваем. 

Рабочая почта: xxxxxx@dicolor.cn

E-mail Google: xxxxxxx@gmail.com

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, Снежана, а вы находитесь в Украине или Росс...

Сотрудник Google

Здравствуйте, Снежана, а вы находитесь в Украине или России?

если платежный адрес рекламодателя и валюта аккаунта будут в грн., то существует телефонная поддержка Google для начинающих в AdWords в первые недели, звоните 0 800 502 326 (номер для звонков из Украины, с укр. стационарных телефонов бесплатно. Услуга бесплатна). 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, Снежана, а вы находитесь в Украине или Росс...

Сотрудник Google

Здравствуйте, Снежана, а вы находитесь в Украине или России?

если платежный адрес рекламодателя и валюта аккаунта будут в грн., то существует телефонная поддержка Google для начинающих в AdWords в первые недели, звоните 0 800 502 326 (номер для звонков из Украины, с укр. стационарных телефонов бесплатно. Услуга бесплатна). 

Кира, спасибо за ответ!    dicolor-ad, я изменила Ваш отв...

Админ сообщества

Кира, спасибо за ответ! 

dicolor-ad, я изменила Ваш ответ, чтобы Ваш электронный адрес не отображался в Сети, это - открытая платформа, не хотелось бы, чтобы Ваш имэил попал в руки недобросовестных пользователей, мы заботимся о Вашей безопасности. 

Марина