AdWords
Сейчас в сети: 477
Сейчас в сети: 477
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Перерасход дневного бюджета

Студент ✭

Здравствуйте! Задал в общей библиотеке дневной бюджет для всех кампаний на аккаунте на уровне 4000 рублей. В итоге скрутилось 5700 рублей, пришлось остановить, чтобы не потратить весь бюджет. В чем может быть дело?

1 Ответ экспертаverified_user

Магистр ✭

Здравствуйте! Справки пишет про перерасход дневного бюджета, ознакомьтесь:  https://support.google.com/adwords/answer/2393018?hl=ru

Активные участники

Здравствуйте!

Пользуйтесь скриптами. Ребята делились рабочими вариантами - здесь.

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте!

Когда объявления получают много качественного трафика, ваши расходы могут превысить дневной бюджет (максимум вдвое). Это компенсирует недорасход бюджета в периоды спада.

Однако ваши затраты никогда не превысят максимальную сумму расходов в месяц. Она равна произведению дневного бюджета на среднее количество дней в месяце (30,4).

Студент ✭

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем дело: лимит в день стоит 20 грн, внесла на счет 12 марта 500 грн. Сейчас система мне выдает, что скоро деньги на счету закончатся (как я поняла, осталось 161 грн). По моим подсчетам, денег должно было хватить на 25 дней, а они почти ушли за 11! В чем подвох? Чего я не понимаю?