AdWords
Сейчас в сети: 440
Сейчас в сети: 440
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Падение показателя качества после переноса кампании

Студент ✭

Добрый день. 

Странная ситуация получается. Был аккаунт в Адвордс в рублях, перенес кампанию в другой аккаунт с валютой гривни - резко упал показатель качества! Было 7/10 - стало 3/10 на большинстве, само собой цены за клик выросли фантастически.. 

Что делать? У кого был такой опыт?

Я понимаю что история CTR пропала и так далее.. но изначально даже примерно таких цен не было.

Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ardeos
сентября 2015

Здравствуйте! Скажите, а сколько прошло времени после пер...

Магистр ✭
Здравствуйте!

Скажите, а сколько прошло времени после переноса Вами кампаний на новый аккаунт? Из собственного опыта знаю, что при переносе кампаний с аккаунта на аккаунт словам изначально присваиваются низкие показатели качества и высокие оценочные ставки для показа на первой странице. Это временное явление, надо подождать, пока ключевые слова пройдут автоматическую модерацию. Этот процесс может занять в худшем случае несколько часов. После этого обычно всё налаживается) Если прошло много времени после переноса кампании, советую обратиться в службу поддержки.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ardeos
сентября 2015

Здравствуйте! Скажите, а сколько прошло времени после пер...

Магистр ✭
Здравствуйте!

Скажите, а сколько прошло времени после переноса Вами кампаний на новый аккаунт? Из собственного опыта знаю, что при переносе кампаний с аккаунта на аккаунт словам изначально присваиваются низкие показатели качества и высокие оценочные ставки для показа на первой странице. Это временное явление, надо подождать, пока ключевые слова пройдут автоматическую модерацию. Этот процесс может занять в худшем случае несколько часов. После этого обычно всё налаживается) Если прошло много времени после переноса кампании, советую обратиться в службу поддержки.

Да, Вы оказались правы, действительно прошло часов 5 и вс...

Студент ✭

Да, Вы оказались правы, действительно прошло часов 5 и все стало на свои места, большинство ставок с прежними показателями качества.

Спасибо большое! Веселый