AdWords
Сейчас в сети: 669
Сейчас в сети: 669
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Отсутствие фактической тех поддержки рекламодателя.

Студент ✭

Здравствуйте все!

Уже вторую неделю пытаюсь добиться хоть какого то разумного ответа от поддержки адвордс.

С самого начала меня забанили безапелляционно обвинив в нарушении копирайтов.

Но на всякий случай оставили возможность отмыться отправив подтверждающие документы в форму без верстки.

И на том спасибо.

С тех пор, уже 4 раза слал удостоверяющие документы.

Звонил в саппорт, разговаривал с менеджером, который способен только обещать, чтонибудь сделать потом и отлынивать от реального решения вопроса фразами вроде - "Пока в любом случае идет процесс модерации"

Слушал смешные отговорки робота о том, что сотрудник гугл не может сейчас ответить в связи с тем (а время 12 дня МСК вторник), что сотрудники гугл работают исключительно по будням с 9до18 МСК.

Ктонибудь может подсказать, есть у адвордса некая служба контроля качества работы техподдержки?

Каковы ее контакты?

Или демонстративное пренебрежение рекламодателями это официальная корпоративная политика и саппорту за это и платят зарплату?

Яндекс за 2 дня все вопросы решил, при этом обошелся без пафоса и необоснованных обвинений.

Присоединяюсь к вопросу. Дозвониться вообще не смог. На в...

Студент ✭
Присоединяюсь к вопросу. Дозвониться вообще не смог. На вопросы по почте не отвечают. Забанили один аккаунт, причин не объяснили

Stanislav, приветствую!    Благодарю Вас за отзыв и искре...

Админ сообщества

Stanislav, приветствую! 

Благодарю Вас за отзыв и искренне сожалею о таком неприятном опыте. Я говорила с ребятами из поддержки, они подтвердили, что запрос на рассмотрение документов уже отправлен соответствующей команде, и надеюсь, что в кратчайшие сроки вопрос будет решен. Если нужна будет помощь, пишите мне в этом обсуждении. Мой коллега поддерживает с Вами связь по электронной почте. 

Отвечая на Ваш вопрос о возможности оставить жалобу о работе поддержки: сделать это можно в данной форме

MakTpaxep, Ваш вопрос нужно будет проверять с поддержкой, без проверки аккаунта сложно будет разобраться.

Марина 

Здравствуйте Марина. Спасибо за реакцию. Начиная с понеде...

Студент ✭
Здравствуйте Марина.
Спасибо за реакцию.

Начиная с понедельника от службы поддержки пошел адекват. Ответили по существу, обещали конкретные сроки запуска.

Надеюсь что так все и будет.

Спасибо, Марина. Мне написали из поддержки.

Студент ✭
Спасибо, Марина. Мне написали из поддержки.

Отлично :)  Спасибо за понимание, и если нужна будет помо...

Админ сообщества

Отлично Веселый  Спасибо за понимание, и если нужна будет помощь, пишите. 

Всем хорошего понедельника!