AdWords
Сейчас в сети: 254
Сейчас в сети: 254
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Оценочная ставка для первой страницы

Студент ✭
  • Бесполезный столбик, "Оценочная ставка для первой страницы"  нагло врёт.
  • Как узнать цену за клик, которая позволяет показывать объявление на первой странице результатов поиска Google.
  • Я тупо повышаю ставку и смотрю через "Просмотр и диагностика объявлений" пока объявление не появится на странице тестирования.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день!   Дело в том, что оценочная ставка для перво...

Аспирант ✭

Добрый день!

Дело в том, что оценочная ставка для первой страницы – это приблизительная цена за клик. Она зависит от текущего положения конкурентов, а также от показателя качества, релевантности объявления. Попробуйте поменять текст объявлений, чтобы не повышать все время ставку, а поднять CTR, и соответственно и показатель качества.

С уважением, Анастасия

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день!   Дело в том, что оценочная ставка для перво...

Аспирант ✭

Добрый день!

Дело в том, что оценочная ставка для первой страницы – это приблизительная цена за клик. Она зависит от текущего положения конкурентов, а также от показателя качества, релевантности объявления. Попробуйте поменять текст объявлений, чтобы не повышать все время ставку, а поднять CTR, и соответственно и показатель качества.

С уважением, Анастасия

Ставка для показа на первой странице больше чем есть на самом деле

Студент ✭ ✭

В подборе места для слов, пишет что стоимость клика от 60 - до 1, но в самой компании --пишет "Ниже ставки для первой страницы

Оценочная ставка для показа на первой странице:13,00 ₴,"  я поставил цену клика 0,5.

И обьявления не показывает! что сделать помогите! 

Re: Добрый день!   Дело в том, что оценочная ставка для перв

Студент ✭
Здравствуйте!

Я не знаю как исправить эту проблему. Ставки у меня аж идут до 3$. Причем у меня ни одного конкурента в стране т.к. ещё не многие это умеют делать.

Вот скрин: https://s.mail.ru/2ZLLKBgWWwqF/img-2015-10-14-19-10-33.png

Очень надеюсь на Вас!

Re: Оценочная ставка для первой страницы

Студент ✭

Всмысле

Re: Добрый день!   Дело в том, что оценочная ставка для перв

Магистр ✭
https://youtu.be/hxYIWdlqjJw?t=20s
Подскажите пожалуйста, в компаниях КМС и Видеокомпании там нет в Атрибутах пунктов Оценочная ставка для показов.
Как увидеть оценочную ставку? Я хочу понять может у меня мало выставлено поэтому и показов нет.