AdWords
Сейчас в сети: 1.1K
Сейчас в сети: 1.1K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Оценочная ставка для первой страницы

Студент ✭

Добрый вечер,

Назрел вопрос про оценочную ставку.

Короче, анализируя и меня ставки и прочее я заметил такую ситуацию.
Расскажу вначале в целом а потом вопрос.

Есть какое-то КС .. допустим ВЧ - доставка цветов киев показывает к примеру для первой страницы 3 грн.

Я ставлю 0.75 - и мое объявление дает переходы. Я даже периодами его вижу в топе. Темболее средняя позиция показывается 8.2
Это я так понимаю означает 8-9 место. Я показываюсь круглосуточно.

Так вот.. 
Заметил такое по другим словам (новые к примеру) 

Я сделал так же как и с доставкой цветов киев - но оно не показывает. Но судя из опыта клику будут.

Если поставить оценочную ставку - то я появлюсь. Сразу.

Так вот вопрос, возможно мне в первой ситуации трафик идет не из гугла а только от партнеров?

Или кто-то может объяснить принцип. Хоть ориентировочный какой есть.

P.S. Показатель качества 6

Бывает 7..но реально больше не могу сделать.

Тут тоже.. в сайте у меня прописаны title h1 description

Объявление создано не плохо.. присутствует в заголовке кс и в описание. Релеватность есть какбы.. 

Благодарен за любую помощь!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владимир С
сентября 2015

Re: Оценочная ставка для первой страницы

Ведущий участник
Добрый день.
Посмотреть были ли показы и клики на поисковых партнерах вы можете, создав сегмент или добавив свои столбцы в отчете: http://prntscr.com/69pb7u
Чтобы посмотреть реальную позицию используйте инструмент для диагностики или в крайнем случае новую вкладку в режиме инкогнито (но так часто делать не нужно).
Оценочная ставка часто не отвечает действительности. Бывает такое, что ставки якобы не достаточно, а показы будут идти. Это нормально.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владимир С
сентября 2015

Re: Оценочная ставка для первой страницы

Ведущий участник
Добрый день.
Посмотреть были ли показы и клики на поисковых партнерах вы можете, создав сегмент или добавив свои столбцы в отчете: http://prntscr.com/69pb7u
Чтобы посмотреть реальную позицию используйте инструмент для диагностики или в крайнем случае новую вкладку в режиме инкогнито (но так часто делать не нужно).
Оценочная ставка часто не отвечает действительности. Бывает такое, что ставки якобы не достаточно, а показы будут идти. Это нормально.