AdWords
Сейчас в сети: 767
Сейчас в сети: 767
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Оценка трафика на америку

Магистр ✭

Ребята, всем добрый день!

Хочу проконсультироваться с бывалыми по поводу оценки трафика на США.

Я подобрала список КС на США, вбила их оценщик трафика но получила какие-то странно низкие результаты в плате объема трафика.

По игровой тематике я получила на регион США не более 700 кликов по моим КС (при том что они есть и достаточно общие) по цене более 100 рублей. Думаю что в данном случае и цена завышена и клики занижены.

Может кто-то подскажет где можно правильно сделать оценку трафика, потому как не хотелось бы запускать рекламную кампанию пальцем в небо. Возможно в личном порядке могут помочь модераторы))))

Спасибо

Ну что ж, раз никто не ответил, то поделюсь своим решение...

Магистр ✭

Ну что ж, раз никто не ответил, то поделюсь своим решением, так как ждать уже нету сил))))

Воспользовалась анализом конкурентов с помощью сервиса SemRush (спасибо друзьям сеошникам которые подсказали). На его основании хотя бы какая-то картина нарисовалась и по цене клика, и по списку ключевых запросов и по объему возможного  трафика.

Если у кого-то есть еще какие-то решения, то я все еще жду)))

Спасибо мне))0

Здравствуйте! Без детального понимания структуры вашего а...

Бакалавр ✭
Здравствуйте!
Без детального понимания структуры вашего аккаунта сложно дать правильное решение. Какое соответствие КС? Используете ли вы минус-слова?