AdWords
Сейчас в сети: 403
Сейчас в сети: 403
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Оценка бюджета медийной рекламы

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте! подскажите каким образом  можно оценить примерную стоимость тысячи показов для медийной рекламы (на конкретных сайтах или для конкретных тем), т.е. я знаю где я хочу, что бы показывались мои банеры, но мне нужно узнать сколько это может стоить. Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

val l, здравствуйте! Попробую помочь... Сходу инструмент...

Ведущий участник

val l, здравствуйте!
Попробую помочь...
Сходу инструмент не нашел, который покажет примерную стоимость, да и по своему опыту скажу, что такие данные не будут полезными.

По мимо распространенных факторов которые влияют на стоимость, в КМС еще идет конкуренция на каждом  рекламном блоке, плюс с вами будут еще конкурировать скорее всего ремаркетинг, интересы и т.д. за каждый показ.

Короче, тут как в ОфЛайне, в любом случае придется положиться на опыт и/или интуицию.

А еще вы можете задать любую стоимость показа, только вот процент показа будет зависеть от величины ставки...

С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

val l, здравствуйте! Попробую помочь... Сходу инструмент...

Ведущий участник

val l, здравствуйте!
Попробую помочь...
Сходу инструмент не нашел, который покажет примерную стоимость, да и по своему опыту скажу, что такие данные не будут полезными.

По мимо распространенных факторов которые влияют на стоимость, в КМС еще идет конкуренция на каждом  рекламном блоке, плюс с вами будут еще конкурировать скорее всего ремаркетинг, интересы и т.д. за каждый показ.

Короче, тут как в ОфЛайне, в любом случае придется положиться на опыт и/или интуицию.

А еще вы можете задать любую стоимость показа, только вот процент показа будет зависеть от величины ставки...

С уважением,
Максим