AdWords
Сейчас в сети: 575
Сейчас в сети: 575
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Отображаются не все кампании

Студент ✭

Добрый день!

У меня в AdWords включены 2 кампании. Связал аккаунт с Analytics. В Analytics видна только одна из них.

Дополнительные манипуляции с аккаунтами по документации результатов не дали.

В чем может быть проблема?

Re: Отображаются не все кампании

Студент ✭
Здравствуйте - у вас в аналитике виден сам аккаунт - кампании в аналитике не показываются (если речь идет только о связке аккаунтов)

Аспирант ✭
В Аналитике будут показываться кампании, по которым были клики за выбранный период. Если кликов не было то Вы свою кампанию там не увидите.

Студент ✭

adwords.pnganalytics.png

not set из-за моих манипуляций - еще видать не подтянуло название. До этого была подписана Кампания с меньшим числом кликов.

Аспирант ✭
Хм, ну очевидно проблема не в отсутствии кликов.
Скриншот из Аналитики не отображается, хотелось бы уже его посмотреть для ясности.

Студент ✭
короче суть в том, что обе кампании с кликами и показывается та - у которой кликов меньше

Студент ✭
а почему тогда во вкладке Источники траффика->adwords->кампании я вижу название одной из своих кампаний? А второе не вижу?

Студент ✭

adwords.jpganalytics.jpg

Студент ✭
гм, а чего изображения не вставляются? Есть какие-то ограничения? Я их уже уменьшил...

Аспирант ✭
А почему Вы решили, что показывается та, у которой меньше кликов? В Аналитике зафиксировано больше сеансов чем было кликов по этой кампании (32 и 13).
Возможно у Вас не трекается имя кампании, а точнее у обоих кампаний оно трекается как "not set" и данные сливаются в одно место в аналитике, которое в Вашем случае выглядит как кампания с названием "not set".