AdWords
Сейчас в сети: 234
Сейчас в сети: 234
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Отклонение : "Правила в отношении сайтов"

Студент ✭

Я пытаюсь добавить рекламные обьявления (моя персональная ссылка в компании). И всё время отклогяется по причине :

Правила в отношении сайтов: Мы установили, что Ваш сайт не
соответствует нашим правилам, поэтому все рекламирующие его объявления
были отклонены.

Подробнее о заблокированных сайтах читайте на следующей странице:
http://adwords.google.com/support/aw/bin/answer.py?hl=ru&answer=190447&utm_source=google&utm_medium=...

На этой странице расплывчатые рекомендации.

Изменить майт я не могу.

В чём может быть причина?

Пример одного объявления:

Растут цены на бензин?
А мы знаем как сэкономить на
бензине. Хотите знать как?
balet.prav.tv

Написал в службу поддержки (позавчера), но с ответом они не спешат.

Спасибо

3 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Валентин
сентября 2015

Здравствуйте, Валентин. Не думаю, что у Вас есть шансы ре...

Ведущий участник

Здравствуйте, Валентин.

Не думаю, что у Вас есть шансы рекламироваться в AdWords, если нет возможности изменить сайт.

Заставка на сайте не загружается (у меня точно), а из остального "контента" сайта не понятно, что получит пользователь после предоставления множества своих данных. 

Как минимум на странице должно быть объяснение, что после регистрации пользователь узнает, например о том, что можно экономить на бензине не разбавляя его водой, а используя катализатор для топлива!

Даже при условии, что сайт будет одобрен, создаваемые Вами объявления должны объяснять пользователю, что его ждет после клика (упрощенный пример):

Хотите экономить на бензине?

Используйте катализатор для топлива!

Зарегистрируйтесь сейчас, что бы узнать подробности
balet.prav.tv

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Валентин
сентября 2015

Здравствуйте, Валентин. Не думаю, что у Вас есть шансы ре...

Ведущий участник

Здравствуйте, Валентин.

Не думаю, что у Вас есть шансы рекламироваться в AdWords, если нет возможности изменить сайт.

Заставка на сайте не загружается (у меня точно), а из остального "контента" сайта не понятно, что получит пользователь после предоставления множества своих данных. 

Как минимум на странице должно быть объяснение, что после регистрации пользователь узнает, например о том, что можно экономить на бензине не разбавляя его водой, а используя катализатор для топлива!

Даже при условии, что сайт будет одобрен, создаваемые Вами объявления должны объяснять пользователю, что его ждет после клика (упрощенный пример):

Хотите экономить на бензине?

Используйте катализатор для топлива!

Зарегистрируйтесь сейчас, что бы узнать подробности
balet.prav.tv

Валентин, постараюсь не высказывать своего личного мнения...

Ведущий участник

На этой странице расплывчатые рекомендации.

Изменить майт я не могу.

В чём может быть причина?

Пример одного объявления:

Растут цены на бензин?
А мы знаем как сэкономить на
бензине. Хотите знать как?
balet.prav.tv

Валентин, постараюсь не высказывать своего личного мнения в отношении партнерских сайтов, психологических трегнингов делюащих людей счастливыми, кратких курсов счастливой жизни, ммм, пирамид,  чудо йохмабе  и  подобному трешу
за меня это скажут правила AdWords, в данном контексте :

"Что такое серьезное нарушение?

Когда рекламодатель нарушает одно из наших правил, мы обычно не блокируем аккаунт, а отправляем предупреждение и просим внести исправления. Однако при повторных или существенных нарушениях Google оставляет за собой право сразу же заблокировать аккаунт AdWords. Такие нарушения называются серьезными.

К серьезным относятся те нарушения, для устранения которых требуется значительное изменение веб-сайта или даже бизнес-модели. В таких случаях Google может навсегда заблокировать аккаунт AdWords и другие связанные с ним аккаунты. Вот несколько примеров серьезных нарушений:

C уважением,
Павел

Да это не схема быстрого обогащения. Я использую катализа...

Студент ✭

Да это не схема быстрого обогащения. Я использую катализатор сам и предлагаю его другим.

Просто во всём мире сетевой маркетинг работает и рекламируется без проблем.

К сожалению у вас сложился стереотип.

Почему тогда реклама лекарств и тд не является способом быстрого обогащения.

Спасибо за ответы.

Все верно, стереотип появился в одно и тоже время с табли...

Ведущий участник

Валентин написано:

Да это не схема быстрого обогащения. Я использую катализатор сам и предлагаю его другим.

Спасибо за ответы.

Все верно, стереотип появился в одно и тоже время с табличками "Распространителям вход воспрещен".
Но углубляться в детали наверное не стоит.

Чтобы Ваш сайт и рекламная комания прошли проверку, выполните рекомендации и проверьте его на соответствие правилам, если все в порядке, то табличка  "Вход запрещен" вряд ли появиться перед Вами.

C уважением,
Павел

Соглашусь с Yanko - нужно переделать сайт.    Как объявле...

Ведущий участник

Валентин написано:

Спасибо за ответы.

Соглашусь с Yanko - нужно переделать сайт. 

Как объявление, так и сайт не удовлетворяют важным требованиям: точность и ясность.

Понять, какая предлагается услуга можно только при просмотре видео (которое, кстати нельзя промотать). Причем видео не самое короткое.

Больше ввсего настораживает кнопка "Попасть на Test Drive" с подписью "Cвоим друзьям мы рекомендуем то, чем пользуемся сами".  Нигде не написано, что мне даст запись на test drive.

В общем, я бы добавил текста побольше и сделал бы возможность перематывать видео.

Ну и объявление поменять надо Веселый

Удачи! 

-------
С уважением, Владимир