AdWords
Сейчас в сети: 426
Сейчас в сети: 426
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Основной список ремаркетинга

Студент ✭

Привет, подскажите пожалуйста, после установки кода ремаркетинга на сайт все посетители должны по умолчанию попадать в основной список, который создан автоматически? У меня там за неделю только один человек показывается (буквально - цифра один). Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

В список попадут те посетители - которых заходили на стра...

Ведущий участник

АлексПономарев написано:

Привет, подскажите пожалуйста, после установки кода ремаркетинга на сайт все посетители должны по умолчанию попадать в основной список, который создан автоматически? У меня там за неделю только один человек показывается (буквально - цифра один). Спасибо!

В список попадут те посетители - которых заходили на страницы с размещенным тегом.
Рекомендуется код устанавливать на все страницы.

C уважением,
Павел

Павел, код на всех страницах. Я правильно понимаю что дол...

Студент ✭
Павел, код на всех страницах. Я правильно понимаю что должен быть не один а количество уникальных посетителей за это время?

Видимо правильнее будет ответить: скорее новых чем уникал...

Ведущий участник

АлексПономарев написано:
Павел, код на всех страницах. Я правильно понимаю что должен быть не один а количество уникальных посетителей за это время?

Видимо правильнее будет ответить: скорее новых чем уникальных.
Если пользователь уже записался в ваш список вчера, а сегодня зашел снова, то он обновит данные о себе (дату посещения) а список не увеличится.

Возможно Вас смущает  цифра 1, тут надо сказать что на эти цифры нельзя пологаться как на счетчик. Данные задерживаются, и когда цифры становяться больше - то округляются.
Насколько больше у Вас посещаемсость чем указано в списке?

C уважением,
Павел

За неделю уже должны быть тысячи, никак не один. Как раз...

Студент ✭
За неделю уже должны быть тысячи, никак не один. Как раз в том и вопрос - может ли счетчик настолько медленно обновлятся или нужно искать ошибку?

В таком случае проверьте корректность установки.

Ведущий участник

АлексПономарев написано:
За неделю уже должны быть тысячи, никак не один. Как раз в том и вопрос - может ли счетчик настолько медленно обновлятся или нужно искать ошибку?

В таком случае проверьте корректность установки.

C уважением,
Павел