AdWords
Сейчас в сети: 635
Сейчас в сети: 635
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Оплата (не работает)

Студент ✭

Добрый день. Прежде всего хотелось бы выразить ооочень большое недовольство по поводу работы и удобства всей системы. Это просто не реально, миллиарды ссылок, никакой свзязи с тех поддержкой. Очень плохой сервис.

По теме. Создал компанию, теперь не могу оплатить её. После перехода в меню ОПЛАТА-НАСТРОЙКИ ПЛАТЕЖНЫХ ДАННЫХ, выбираю страну РФ, после чего меня перенаправлят на главную страницу эдвордс. Помогите с этим багом! 

Re: Оплата (не работает)

Админ сообщества

ggggg, доброго дня!

С нашей техподдержкой Вы можете связаться даже отсюда - кнопка "Связаться с AdWords" находится в правом верхнем углу интерфейса. А насчёт интерфейса - обязательно пишите, что Вам непонятно в навигации! Будем разбираться вместе и с радостью поможем Веселый

Ситуация, которую Вы описываете, похожа на небольшую техническую неполадку. Обычно они решаются после читски кэша и файлов cookie Вашего браузера. Вот инструкции: http://adwords.google.com/support/aw/bin/answer.py?hl=ru&answer=105801.

Если вопрос не будет решён, то напишите в службу поддержки - но по моему опыту, "clear cache and cookies" почти всегда работают!

Re: Оплата (не работает)

Студент ✭ ✭

Очень часто если ты с аккаунта в аккаунт переходишь такаяситуацыя случаеться! После выхода с аккаунта почистите кеш и куки, страничка чистки у меня всегда открыта тоесть как я постоянно перехожу по разным аккаунтам!