AdWords
Сейчас в сети: 491
Сейчас в сети: 491
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Опасные ссылки и ПО

N/A
# 1
N/A

Уверен, ещё никто с таким не сталкивался. Причина отклонения нового объявления (одновременно с блокировкой домена) - вредоносное или нежелательное ПО. Как удалось выяснить с помощью техподдержки, системе не нравятся все, я подчёркиваю, абсолютно все (!!!) внутренние ссылки на одностраничном сайте. Т.е., ссылки на картинки, на js-скрипты, на css-файлы. Он их воспринимает, как вредоносные, опасные и ещё чёрт знает какие. Естественно, сайт в порядке, никаких вирусов нет и быть не может - я проверял неоднократно. Самое интересное, что мне предлагают удалить эти ссылки, как будто бы не понимают, что после удаления, сайт открываться не будет и то, что останется, сайтом никак уже не назвать.

Менял сам сайт и оставлял тот же домен - тот же результат. Менял домен - результат тот же. Поддержка ничем помочь не может - верят своей системе, мол опасно и всё.

И ещё: этот же сайт, но на другом домене, отлично пропускают в другом аккаунте.

Кто что скажет?

1 Ответ экспертаverified_user

Опасные ссылки и ПО

Восходящие звезды

Добрый день!

Такую проблему вы сможете решить только через саппорт.

Опасные ссылки и ПО

Аспирант ✭

Добрый день, ваша уверенность необоснована. 

Сталкивался неоднократно, и всегда отдел разработки был на 100% уверен, что на сайте нет ничего вредоносного. И в итоге всегда было. Вероятность ошибки системы AdWords крайне мала, все же проверьте сайт еще раз, и не первыми попавшимися онлайн-сервисами.