AdWords
Сейчас в сети: 467
Сейчас в сети: 467
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Один и тот же сайт в разных аккаунтах в одном МСС

Студент ✭ ✭

Ситуация такова: у меня есть МСС и в нем создан новый аккаунт, с которого я собиралсь рекламировать сайт. Но аккаунт пока на рассмотрении (проверяют платежные данные), техподдержка ответила, что  сдвиги будут не раньше вторника.

А я бы уже хотела рекламу начать. Могу ли я запустить рекламу этого сайта с другого аккаунта (старого) в этом же МСС?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Один и тот же сайт в разных аккаунтах в одном МСС

Ведущий участник

Здравствуйте, Rudamak!

Запустить-то можно, но не вызовет ли это проблем? У Вас в "новом" аккаунте еще нет запущенных РК на этот сайт?

Если нет, то, в принципе, все должо пройти гладко, я думаю.

С уважением,
Анатолий

Студент ✭ ✭

Я уже перечитала ответы Дианы на старом форуме по аналогичному вопросу. В одном центре клиентов, вроде как, можно рекламировать один сайт с разных аккаунтов.

Уже запустилаВеселый Все пошло.

Спасибо!

Ведущий участник

Отлично! Веселый

С уважением,
Анатолий

Rudamak, насколько я понимаю, не одновременно?

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Rudamak написано:

Я уже перечитала ответы Дианы на старом форуме по аналогичному вопросу. В одном центре клиентов, вроде как, можно рекламировать один сайт с разных аккаунтов.

Rudamak, насколько я понимаю, не одновременно?

Можно одновременно. Ситуация: есть site.com и есть store....

Бакалавр ✭

Можно одновременно.

Ситуация: есть site.com и есть store.site.com и очень нужны для них раздельные бюджеты. 

Более того можно для больших клиентов делать MCC клиента внутри MCC агентства.

Так говорили ребята из московского офиса Подмигивающий

Соглашусь с zedzima, для крупных заказчиков делаю разные...

Магистр ✭

Соглашусь с zedzima

для крупных заказчиков делаю разные аккаунты в пределах MCC, так удобнее регулировать бюджеты, нет путанницы с выделением бюджетов и все идет без проблем