AdWords
Сейчас в сети: 264
Сейчас в сети: 264
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Объявления показывается, только некоторое время.

Студент ✭

Здравствуйте, у меня такая проблема: есть кампания, бюджет дневной 260р. ключевых слов 13, максимальная цена за клик 5,60р. Объявление показываться некоторое время, и пропадает, что можно сделать, чтобы его можно было видеть целый день.
Показатель качества в среднем 8/10.

Заранее благодарен Веселый

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Богдан
сентября 2015

Добрый день, Богдан!   Скорее всего, дело в том, что Ваш...

Ведущий участник

Добрый день, Богдан!

Скорее всего, дело в том, что Ваш дневной бюджет не позволяет показывать Ваши объявления в 100% времени. Дневной бюджет (при выбранной опции "равномерный показ") пытается "растянуть" денежные средства на все активное время кампании. Если же бюджета не хватает, то система начинает как бы "пропускать" показы Ваших объявлений, тем самым растягивая его равномерно на весь день.

Что можно сделать: увеличить дневной бюжет.

С уважением,
Анатолий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Я думаю, что можно попробовать сделать следующее: На глав...

Ведущий участник

Я думаю, что можно попробовать сделать следующее:

На главной странице (где список РК) находи кнопку "Столбцы". Нажимаем и еще раз нажимаем на "Настроить столбцы".

В столбце "Выберите показатели" находите "Показатели конкуренции" и нажимаете. В появившемся списке нажимаете "Добавить" рядом с "Процент потерянных показов (бюджет)". Затем "Применить". И смотрим сколько % показов Вы упускаете из-за бюджета. Как только становится ясен этот %, можно попробовать на него (%) увеличить бюджет.

С уважением,
Анатолий

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Не за что! Обращайтесь...   Вот как раз надпись про "эпиз...

Ведущий участник

Не за что!

Обращайтесь...

Вот как раз надпись про "эпизодический показ согласно Вашему бюджету"  и подтверждает теорию, что системе не хватает Вашего бюджета Подмигивающий

С уважением,
Анатолий

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Добрый день, Богдан!   Скорее всего, дело в том, что Ваш...

Ведущий участник

Добрый день, Богдан!

Скорее всего, дело в том, что Ваш дневной бюджет не позволяет показывать Ваши объявления в 100% времени. Дневной бюджет (при выбранной опции "равномерный показ") пытается "растянуть" денежные средства на все активное время кампании. Если же бюджета не хватает, то система начинает как бы "пропускать" показы Ваших объявлений, тем самым растягивая его равномерно на весь день.

Что можно сделать: увеличить дневной бюжет.

С уважением,
Анатолий

Спасибо Анатолий. Как Вы считает какой бюджет будет самым...

Студент ✭
Спасибо Анатолий.

Как Вы считает какой бюджет будет самым оптимальным для данной кампании? Я отключил, КМС, чтобы уменьшить расходы.
Как Вы считаете, что можно ещё предпринять?
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Я думаю, что можно попробовать сделать следующее: На глав...

Ведущий участник

Я думаю, что можно попробовать сделать следующее:

На главной странице (где список РК) находи кнопку "Столбцы". Нажимаем и еще раз нажимаем на "Настроить столбцы".

В столбце "Выберите показатели" находите "Показатели конкуренции" и нажимаете. В появившемся списке нажимаете "Добавить" рядом с "Процент потерянных показов (бюджет)". Затем "Применить". И смотрим сколько % показов Вы упускаете из-за бюджета. Как только становится ясен этот %, можно попробовать на него (%) увеличить бюджет.

С уважением,
Анатолий

Спасибо)

Студент ✭

Спасибо Вам большое за професиональную помощь) 

Ещё такой вопрос, только проблема в бюджете или может я что-то ещё не понимаю?

Показатель качества 10, но не показываться(

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Не за что! Обращайтесь...   Вот как раз надпись про "эпиз...

Ведущий участник

Не за что!

Обращайтесь...

Вот как раз надпись про "эпизодический показ согласно Вашему бюджету"  и подтверждает теорию, что системе не хватает Вашего бюджета Подмигивающий

С уважением,
Анатолий

Спасибо огромное) Все кажется в порядке, только есть нова...

Студент ✭

Спасибо огромное)

Все кажется в порядке, только есть новая проблема, на бюджет потрачен на 95%, но уже объявления не показываются, Возможно и-за того что осталось на два клика и AdWords приостанавливает показ, и в течении времени эти показы состояться?

Думаю, да.... Система будет пытаться получить 2 клика так...

Ведущий участник
Думаю, да....
Система будет пытаться получить 2 клика так, чтобы они были равномерно распределены по времени.

С уважением,
Анатолий