AdWords
Сейчас в сети: 1.5K
Сейчас в сети: 1.5K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Объявления на эккаунте 340-181-7279 не показываются

Студент ✭

ДД!

Динамические объявления на эккаунте  Идентификатор клиента: 340-181-7279 не показываются уже месяц. Долго ждали модерации, вроде дождались.

Но не показываются.

Техподдержка в мыло не отвечает по запросам с трёх e-mail адресов.

В чате специалистов нет.

Промокод потерян.

Кто виноват?

Очевидно надо позвонить в центральный офис и напргая свой английский (или запасшись переводчиком) объяснить, что в украинском представительстве творится полный бардак и сотрудники даром зарплату получают, подставляя компанию?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, AfinaSport_com!    Мои коллеги хотели погов...

Админ сообщества

Здравствуйте, AfinaSport_com! 

Мои коллеги хотели поговорить с Вами лично, но к сожалению, мы не можем Вам дозвониться.

Хотела отметить, что украинская служба поддержки также работает в Дублине.

Чтобы стать немного ближе к нашим рекламодателям, мы уже писали о нашей команде.

Ваши объявления были отправлены на проверку. Пожалуйста, обратите внимание на эту статью  – здесь были обсуждены основные причины, по которым динамические объявления могут не показываться. Вы также можете ознакомиться с видеозаписью вебинара по динамическим объявлениям для рекламодателей из Украины. 

Наконец, Вы написали, что Вы использовали промокод, предназначенный для России (в рублях) – к сожалению, это нарушение правил использования промокода, он должен быть использован в аккаунте региона, для которого он был предназначен - именно поэтому сумма не была зачислена.

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, если у Вас все еще остались вопросы.

С уважением,

Анна

Просмотреть решение в исходном сообщении

AfinaSport_com, здравствуйте   Первый признак показов в д...

Аспирант ✭

AfinaSport_com, здравствуйте

Первый признак показов в динамических кампаниях это процентное определение аудитории, возможность выбирать категории сайта. Как у Вас?

Что Вы подразумеваите под потяряным промокодом?

С уважением,

Павел

Выбрали по максимуму, чтобы открутить побыстрее и побольш...

Студент ✭
Выбрали по максимуму, чтобы открутить побыстрее и побольше , объявления? комппнии, ключевики имеют статус "Допущено" уже месяц. Что ни как не соответсвует должному статусу "Одобрено", т.е. модерации нет уже месяц! Некоторые объЯвления имеют реплику "Объявление показывается?
Нет
Объявление проверено:
Ключевое слово:
настенный турник Изменить

Проверить еще раз
Причины
Мы осуществляем эпизодический показ вашего объявления согласно размеру вашего бюджета.
Ваше объявление еще не просмотрено."

Я так понял, хохлогугль это редкосное г-но и сотрудники отделения там ни как не работают. Т.е. надо всё делать из москвы исключительно силами наших знакомых админов?!!!

Под промо кодом, я подрузумевал то, что был промо введён...

Студент ✭
Под промо кодом, я подрузумевал то, что был промо введён код и ни что иное. Промо-код в условиях подразумевал действие после открутки 500 рублей в течении месяца. Месяц прошёл, объявления не отмодерированы, нас кинули в тяжёлую минуту. Как решим свои проблемы, то и адвордс не нужен будет. Когда нужен был, его не было. Верните деньги!

Ещё раз -МОДЕРАЦИИ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОМПАНИЙ НЕТ УЖЕ МЕСЯЦ! Э...

Студент ✭
Ещё раз -МОДЕРАЦИИ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОМПАНИЙ НЕТ УЖЕ МЕСЯЦ! Это нормально?
Кому иск вчинять? Огласите реквизиты!! Жаль что не вебманями платили, там хоть арбитраж есть и он работает.

Обращайтесь в тех.поддержку, завоните и выясняйте причины...

Аспирант ✭

Обращайтесь в тех.поддержку, завоните и выясняйте причины. По другому не представляю как это решить.

Павел

AfinaSport_com, здравствуйте! Сожалею о негативном опы...

Админ сообщества

AfinaSport_com, здравствуйте! 

Сожалею о негативном опыте, давайте попробуем разобраться в данной ситуации. Я сделала запрос украинским специалистам, они выйдут с Вами на связь в кратчайшие сроки, чтобы прояснить причину остановки показов. 

Тем временем, хотела бы Вас попросить в будущем вежливо общаться на форумах Сообщества, это - открытая платформа для общения пользователей продукта, и мы стараемся поддерживать приветливую и дружелюбную атмосферу для всех участников. Заранее благодарю Вас за понимание. 

Ver, спасибо за ответы! 

Марина 

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, AfinaSport_com!    Мои коллеги хотели погов...

Админ сообщества

Здравствуйте, AfinaSport_com! 

Мои коллеги хотели поговорить с Вами лично, но к сожалению, мы не можем Вам дозвониться.

Хотела отметить, что украинская служба поддержки также работает в Дублине.

Чтобы стать немного ближе к нашим рекламодателям, мы уже писали о нашей команде.

Ваши объявления были отправлены на проверку. Пожалуйста, обратите внимание на эту статью  – здесь были обсуждены основные причины, по которым динамические объявления могут не показываться. Вы также можете ознакомиться с видеозаписью вебинара по динамическим объявлениям для рекламодателей из Украины. 

Наконец, Вы написали, что Вы использовали промокод, предназначенный для России (в рублях) – к сожалению, это нарушение правил использования промокода, он должен быть использован в аккаунте региона, для которого он был предназначен - именно поэтому сумма не была зачислена.

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, если у Вас все еще остались вопросы.

С уважением,

Анна